a-you-you-k• 08 ноября 2012

Как Вам такие именные крыжмы для крещения?

Добрый вечер, ув.советчицы) Интересует Ваше мнение по поводу вот таких именных крыжм/наборов для крещения. Буду благодарна за ответы
Результат:
вже голосів: 102
66 (64.71%) Нравятся
36 (35.29%) Не нравятся
Alena_Kunica_• 08 ноября 2012
а состав какой?

автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а состав какой?
Состав крыжмы: атлас отличного качества(Италия), внутри 100% хлопок(Турция), кружево-100%хлопок( Франция).
Состав костюмчика: 100% хлопок(Турция), французкий хлопок.
Pixo4ka• 08 ноября 2012
ребенка после купели заворачивают в крыжму, она должна влагу впитывать
Alena_Kunica_• 08 ноября 2012
Ответ дляa-you-you-k
просто как-то она тонковата на вид,привычнее во что-то махровое кутать пупсов после купели...
автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
а состав какой?
Сори)))

Состав костюмчика: 100% хлопок(Турция), французкое хлопковое кружево
автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Там есть прослойка внутри фланеви, она трехслойная. Есть два варианта крыжм-махра и хловок с атласом. Я добавила еще прослойку байки
kesha• 08 ноября 2012
хм нам батюшка в церкви объяснял что крыжма это то что нужно использовать в быту. А не укладывать в шкафчик ’про память’.
особенно, когда совсем малыш кутать после купания. А это скорее нарядная пеленочка подарок на выписку из роддома еще и с именем очень мило. !!!!!! НО это НЕ крыжма.
nikoanny• 08 ноября 2012
мне не нравиться. махровая намного лучше. пупсику должно быть тепло, а красота и надписи не главное
jamall• 08 ноября 2012
а мені подобається,тільки самі букви потрібно бльш виразними,нап.золотими чи срібними нитками.а то все злилось..важко прочитати.моя думка...

L.A.T.• 08 ноября 2012
Очень нравится! искала себе такую, когда крестила ребенка, можно еще добавить внизу под именем дату крестин, только действительно лучше было бы золотыми или серебрянными нитками. Супер!!!
автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Ответ дляkesha
Знаете, а нам и нашим знакомым говорили,что наоборот нельзя успользовать крыжму,как полотенце для ребенка...наверное,на этот счет у каждого свое мнение) Спасибо, за высказывание, буду делать вариант еще с махрушкой, что б было на любой вкус)
автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
Спасибо, сделаю еще вариант из мазрового полотна, как-нибудь красиво обыграю...будет разнообразие)
автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Ответ дляjamall
Выбирала заказчица)ей так хотелось-белое на белом...беру в работу еще вариант с золотыми или серебряными нитками. Спасибо за подсказку, обязательно похвастаюсь)
автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Ответ дляL.A.T.
Спасибо,приятно очень) ок, беру на заметку и буду вооплозать в жизнь) спасибо за совет)
автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Спасибо всем Вам за дельные советы) прислушалась и буду делать еще вариант с махрового полотна и с цветными буквами, датой крестин) Всем благодарна за участие)
voitenko• 08 ноября 2012
мой Вам совет
мы покупали обычную, но хорошего качества махровую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2864128.html фото 3
купила красивого кружева и обшила по периметру, получилось просто супер, сама не ожидала
автор a-you-you-k • 08 ноября 2012
Ответ дляvoitenko
мой Вам совет
спасибо, уже взяла на заметку и буду делать что-то необычное и красивое из мазрового полотна. Так сказать на любой вкус)
nikoanny• 08 ноября 2012
Ответ дляa-you-you-k