Девочки, подскажите какой размер шлема KIVAT нужно брать, если ОГ- 53-54 возраст 4года. Спасибо
Ответ дляlunabella
А у вас точно такой ОГ? Вы не преувеличили?
У моего сына 7,3 года 52,5-53, купила в этом году 3 размер, но можно даже было и второй, как мне кажется. Младший уже второй год носит 1, только разного фасона, сейчас ОГ 49,5 ему 2,7 года.
Да, точно! Зачем преувеличивать!))))) Ленне у нас 54р. Рейма 52 подходит, а вот с КИВАТ не сталкивалась!