Кишмишная Мая• 21 февраля 2023
Картридж до принтера. Ціна від 600 до 5000 грн. Чому?
Дивлюся на Промі, на РОзетці катридж до лазерного принтера.
Чому аж така різниця у ціні? Щось я розгубилася що брати.
Без QR коду• 21 февраля 2023
Оригинал/копия, может это? Оригинальные зачастую неприлично дорогие. В этом смысл продажи расходников. Однако копии могут быть не настолько качественными.
Дежурняшная• 21 февраля 2023
берите оригинал, с копией сто раз пожалеете, что связались. под нее надо принтер перепрошивать, чтобы на чип не ругался, а иначе работать не будет
Дружная семейка• 21 февраля 2023
Вообще-то картриджи лазерного заправляются, меняются запчасти при необходимости.
Если уже полный износ корпуса - тогда нужен новый.
- куча фирм есть