SectetlyYours• 21 февраля 2023

Купил коензим q10 в ашане по акции за 20 гривен 6 упаковок

Вы знаете как я люблю халяву. Особенно про 10 пакетов молока по 9 гривен с Сильпо. Купил в этот раз 6 пачек коензима за 20 гривен вместо 200
Что удивительно, я его себе хотел давно, но 200 гривен жаба давила, а тут по 20)

А у Вас были такие случаи, что покупали что-то по большим скидкам?)
Juliyavas• 21 февраля 2023
А что это и зачем? Тоже скидки люблю, но сейчас нет времени отслеживать их((

автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляJuliyavas
Антиоксидант для сердца
Кожи.. в нивеа его используют nivea q10
tarveldy• 21 февраля 2023
Спонсоруєте тероризм? Воно того варте?
sandrochka18• 21 февраля 2023
А можна фото з Ашану
ginora• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Антиоксидант для сердца
Кожи.. в нивеа его используют nivea q10
Тобто ти так і не знайшов часу погуглити, чим чоловіча шкіра відрізняється від жіночої?

Все рекламу в космо читаєш?
Чоловіча шкіра старіє не так як жіноча.
natella579• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Антиоксидант для сердца
Кожи.. в нивеа его используют nivea q10
Низкокачественная добавка. ’Не гонялся бы ты поп за дешевизной’

Когда вы успеваете круглосуточно сидеть на форуме и почти одновременно бегать кругами по городу и выискивать онлайн и офлайн всякую ерунду?.. ))
Майя15• 21 февраля 2023
В prostor сейчас кешбек ,сгоняйте туда