Feel good• 21 февраля 2023

Як Вам білборди в москві до виступу путлера?

Про кордони.
Це визнання загарбницького нападу.
rudko1992• 21 февраля 2023
Смотреть и слушать
Им больше подходить молчать и терпеть
Нина____• 21 февраля 2023
Это пипец конечно
annac• 21 февраля 2023
Как надпись на надгробии
klaraneill• 21 февраля 2023
цвета шикарны
как надгробия
Олечка79• 21 февраля 2023
Конченные. Мы жили себе , никого не трогали . Меня аж разрывает на части , когда они наши территории раисей называют .
Espresso_caffe• 21 февраля 2023
причем на захват всего мира
больные на голову
не понятно почему в таких траурных цветах
и еще не понятно зачем столько внимания этому событию, без команды уже никто не слушает и не смотрит?
Solly85• 21 февраля 2023
Видела вчера в телеге, конченые, что добавить
автор Feel good • 21 февраля 2023
Ответ дляannac
Как надпись на надгробии
Точно.
Yellow berry• 21 февраля 2023
Шикарна епітафія
Odilie• 21 февраля 2023
Стиль чмошника из обоссанной питерской подворотни. Стаять-бояццо.
symbol• 21 февраля 2023
«сидеть и молчать»
«граница росиси нигде не заканчивается. Цена - 100 тыс человек за 100 км»
Розбійник• 21 февраля 2023
Бахмут рік беруть. Завоєватєлі мамкіни
kot trifon• 21 февраля 2023
Так это фейк вроде
Bonya_A• 21 февраля 2023
Шедевр)
Bad.girl• 21 февраля 2023
Как надгробия, у дизайнера, видать, похоронное настроение). Дебилоиды. ’Границы рассеи нигде не заканчиваются’, что ж, что то в этом есть, потому что скоро рассеи не будет, как и ее границ.
Murrr4a• 21 февраля 2023
Вот ещё мне прислали
Bad.girl• 21 февраля 2023
Ответ дляMurrr4a
Вот ещё мне прислали
Берут лозунгами. Их зомбонаселение больше одного предложения не воспринимает😂
S-lana• 21 февраля 2023
Выглядят эти борды как могильные плиты Надеюсь так в рашке и будет
lammama• 21 февраля 2023
Меня возмущает,что они Киев называют колыбелью руской цивилизации.Их колыбель-болота и тундра.
Kvitkaliliia• 21 февраля 2023
Ответ дляS-lana
Так, це перше враження від побаченого)
IanxMickey• 21 февраля 2023
Еще из интересного. Как набирают массовку на завтрашний ’концерт’ в Лужниках.
Спойлер: нашлось лишь 3 желающих. В конце пошла тяжёлая артиллерия - пообещали отгул.
knopkakyev• 21 февраля 2023
ната0981• 21 февраля 2023
Не чому вже не дивуюся, хвора країна. Ці написи можливо мають якісь гіпнотичний ефект, як і їх тв
Просто я• 21 февраля 2023
Так это их девиз по жизни. Говорить и думать это слишком сложно для них.
Nat-li• 21 февраля 2023
Смотреть и слушать, б..дь!И молчать!
И сразу визуализируется орущий нацистский фашист...
YN8678• 21 февраля 2023
Обычное психологическое давление.
Нет у них границ? Они войну с Украиной не могут выиграть, а с НАТО она закончится ещё быстрее.
Хоть бы заткнулись уже
Strelka_007• 21 февраля 2023
Оця їхня мантра про кордони яких ´немає´, вона ж ОБИДВА боки працює. Чому вони не думають про це?!
глазурька1• 21 февраля 2023
Ощущение, что боятся никто не услышит, нужно ещё тех ублюдков заинтересовать в своем ..лядском выступлении
Kvitkaliliia• 21 февраля 2023
Слухаю зараз Шейтельмана. Фірма, що поставила ці надгробки, зобов´язалася через 30 хвилин після промови, розмістити цитати плешивого . ’Если нет реальных дел, вас спасёт пиар-отдел’(с).
Тобто реально більше показати немає нічого
Николь1986• 21 февраля 2023
Кто знает, когда появится видос что оно там вещать будет? Страшно