Про кордони.
Це визнання загарбницького нападу.
Espresso_caffe• 21 февраля 2023
причем на захват всего мира
больные на голову
не понятно почему в таких траурных цветах
и еще не понятно зачем столько внимания этому событию, без команды уже никто не слушает и не смотрит?
больные на голову
Kvitkaliliia• 21 февраля 2023
Ответ дляS-lana
Выглядят эти борды как могильные плиты Надеюсь так в рашке и будет
Так, це перше враження від побаченого)
IanxMickey• 21 февраля 2023
Еще из интересного. Как набирают массовку на завтрашний ’концерт’ в Лужниках.
Спойлер: нашлось лишь 3 желающих. В конце пошла тяжёлая артиллерия - пообещали отгул.
Strelka_007• 21 февраля 2023
Оця їхня мантра про кордони яких ´немає´, вона ж ОБИДВА боки працює. Чому вони не думають про це?!
глазурька1• 21 февраля 2023
Ощущение, что боятся никто не услышит, нужно ещё тех ублюдков заинтересовать в своем ..лядском выступлении
Kvitkaliliia• 21 февраля 2023
Слухаю зараз Шейтельмана. Фірма, що поставила ці надгробки, зобов´язалася через 30 хвилин після промови, розмістити цитати плешивого . ’Если нет реальных дел, вас спасёт пиар-отдел’(с).
Тобто реально більше показати немає нічого