Feel good• 21 февраля 2023

Як Вам білборди в москві до виступу путлера?

Про кордони.
Це визнання загарбницького нападу.
ИринаК1976• 21 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Не вірю,
Чему не верите? Тому, что приближенная верхушка путина все таки понимает, что их ожидало бы после обстрела Киева при присутствии там Байдена и отказались выполнить придурошный приказ. Они хоть и конченые, но жить хотят.
kuskus• 21 февраля 2023
Ответ дляИринаК1976
Не вірю в цю історію починаючи з наказу путіна в т.д. Хтось хоче повністю перекласти провину на нього
Jimson• 21 февраля 2023
https://www.tiktok.com/@grustniy.mobik/video/71821...

очень подходящее видео
БогдаРуся• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
вже всі ржали рік тому - і так, пішли(
мені було не смішно, я 2 ночі не спала перед війною
БогдаРуся• 21 февраля 2023
Ответ дляkuskus
хтось?
а не його вина повністю?
а потім всіх кацапів
kuskus• 21 февраля 2023
Ответ дляБогдаРуся
хтось?
а не його вина повністю?
а потім всіх кацапів
Ви про що?
Мaдaм Везувий• 21 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Ви про що?
То есть вы считаете Путина ни в чем не виноватым?
Робітниця• 21 февраля 2023
Як у фільмі ’Собаче серце’ професор говорив Шарику-напівлюдині: ’вы находитесь на низшей ступени цивилизационного развития! Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать что вам говорят!’
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Не вірю,
А я верю. Тем более сейчас посмотрела выступление пуйла и комментарии рос.журналистов в прямом эфире, что ’визит Байдена был полной неожиданностью’. Хотя здесь доказывают, что американцы чуть ли не разрешения у путина просили и вели переговоры с ним.

А мой коммент ’переговоры-предупреждение’ удалили, да, админы?)))
МАМА НИКИТКИ-2• 21 февраля 2023
Ответ дляMurrr4a
Вот ещё мне прислали
Круть.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Ничего не меняется
fibinika• 21 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Конченные. Мы жили себе , никого не трогали . Меня аж разрывает на части , когда они наши территории раисей называют .
Они нас до сих пор в новостях республикой называют((((( и обязательно «на Украине»— потому что Украина не страна, а территория. Уроды. А сколько в контакте всякого мусора о нас! Понятно, что много ботов, но есть и реальные. Я одну знаю с 2016 г( была с ней в одной группе по спасению птиц, она типа волонтёр, но немного шизанутый). Вот у неё год назад просто такой поток сознания в ленте пошёл. Она мне ещё писала. Вот недавно я опять зашла к ней в ленту— ничего не изменилось
Admin• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь

В этой теме, ни один Ваш комментарий не удален.
В любом случае, публичное обсуждение действий администрации- бан. И Вы уже получали за такие же действия. В следующий раз пожизненно будет. Я предупредил.
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Ок
nell• 21 февраля 2023
на надгробок схожі
Natali81-aa18• 21 февраля 2023
’Смотреть и слушать’, ’вкусно и точка’... жесть..
Delusa• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь

В Италии все СМИ написали, что Америка предупредила Россию о приезде Байдена.
Вот одна из самых серьезных газет в Италии:
«Gli Usa hanno avvertito Mosca sulla visita di Biden»
https://www.ilsole24ore.com/art/ucraina-ultime-not...
Natalia505• 21 февраля 2023
Страждати і вмирати. То їхня задача.
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляDelusa
Ну предупредила. А раша отнеслась, скажем так, несерьёзно к предупреждению))
jannjann77• 21 февраля 2023
Ответ дляasjaua
А меня прикалывает что Киев- мать городов русских. Киев мужской род, чем мы там их вскормили?))
неожиданный поворот в питании расии!
jannjann77• 21 февраля 2023
Ответ дляasjaua
Будет как всегда кашлять и давиться. Может подавится наконец https://youtu.be/xYHFKCGnaQQ
Это он не кашляет. Это он кряхтит в ожидании чумуданчика.
jannjann77• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
читали вчора? феєрично, скажіть?))
А где почитать?
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляDelusa
оригинал звучит
За часы . Уведомили просто .
В гардиан есть пряма мова салливана .
А подготовка была месяцы.
ZhukOlena• 21 февраля 2023
Ніби надгробники якісь
Cvetochek...• 21 февраля 2023
про баннеры это реально? мне кажется это шутка или фейк
арина-ветерок• 21 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
Оруэлл 1984.. с рашки писали точно
Его поэтому в рашке и запретили.
Delusa• 22 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
Его поэтому в рашке и запретили.
Почему запрещена? Сейчас посмотрела, можно и скачать и купить бумажную:
https://www.livelib.ru/book/1007684998-1984-dzhord...