Блины со смайликами• 21 февраля 2023

Що ви робите з такою шиєю?))

Ці круги можна чимось прибрати? Дякую
Зефирная попка• 21 февраля 2023
биоревитализацию профайло

автор Блины со смайликами • 21 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
биоревитализацию профайло
Розглажує круги?
Глубоководная селедка• 21 февраля 2023
у меня такие круги лет с 25))
нужно ровно держать спину, не наклонять голову вниз, не фиксироваться в одном положении, типа ’лежу с телефоном’, а я все делаю с точностью до наоборот.
послушаю, что посоветуют
Одноклассница• 21 февраля 2023
Нічого, в мене кільця венери з дитинства, це анатомічні заломи, не звертаю увагу.
Ответ дляГлубоководная селедка
у меня такие круги лет с 25))
послушаю, что посоветуют
В мене вони теж завджи були
Думаю може щараз що придумали
Я_поехала• 21 февраля 2023
У мене немає чітковиражених кілець. Мабуть, від постави залежить?
Ответ дляЯ_поехала
Можливо, в мене сколіоз.але ходжу в зал і масажі курсами.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля 2023
укреплять мышцы спины. Этих кругов практически не видно. Они называются кольцами Венеры, кстати. У Вас они неярко выражены.
Петя-петушок• 21 февраля 2023
Поки нічого не роблю(( Колоти треба. В мене ще гірша картина

Крутышка-Пышка• 21 февраля 2023
Ответ дляОдноклассница
Аналогічно.
Кудряшка Сью• 21 февраля 2023
у дочки Джоли-Пита с детства круги Венеры - не парьтесь) они еще никого не испортили, особенно саму Венеру Милосскую))
Подумывающая• 21 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
В мене вони теж завджи були
Думаю може щараз що придумали
звісно, колять туди щось, і їх не видно
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Ні, то анатомічні особливості, генетика. В мене, в дочок. Я все життя у спорті, дочки - хооеографія. Поставі королевський двір позаздрить. Але шиї такі - довгі, худі, з тими кільцями. Маємо що маємо.
Я_поехала• 21 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Можливо генетика.
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
звісно, колять туди щось, і їх не видно
Як на мене - то краще хай вони будуть, ніж то щось мені спровокує ще щось.
Аннуитет• 21 февраля 2023
Биоревитализация, белотеро бланшинг
Примарочка• 21 февраля 2023
А что не так,молодая шея
Мой_ужин• 21 февраля 2023
Кольца Венеры , типа радиессом убирают , но это нужен хороший косметолог
Подумывающая• 21 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
я колола, дуже сподобалось, лише дорого (((
але це було років так 6 тому, записано який саме припарат використовували, я вже не памятаю

Olgusya• 21 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
звісно, колять туди щось, і їх не видно
А буває, що тоді видно сам філер, як намисто. Маю кола венери і ніколи їх не заколюватиму
Повелитель интернета• 21 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Биоревитализацию?
Кубик Рубика• 21 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
А что не так,молодая шея
И я не поняла проблемы. Уже не знают, что придумать. Они как-то жить мешают или что? Это анатомические круги. Было бы более странно, если б их не было.
Петя-петушок• 21 февраля 2023
Ответ дляOlgusya
Ніякого намиста не видно, лише в перші кілька годин
Крапипопка• 21 февраля 2023
я з такою шиєю живу і насолоджуюсь, а Вас що не влаштовує в ній?
СкрипяСердцем• 21 февраля 2023
Бланшинг
Оха• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
ИМЕННО!!! Не раз встречала информацию, что от правильной осанки зависит качество кожи шеи и даже наличие ’второго подбородка’, и выпирание живота
Аннуитет• 21 февраля 2023
Ответ дляОха
Ага, именно поэтому у многих круги с детства
интайм_не_предлагать• 21 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Да, представляете, у многих с детства неправильная осанка. Разве это смешно?
Кукуша• 21 февраля 2023
ох господи. наши женщины так зациклены на внешнем виде
шея не такая
интайм_не_предлагать• 21 февраля 2023
Ответ дляКукуша
шея не такая
Да дай Бог, чтоб это были самые большие проблемы наших женщин...