БезникаЯ• 21 февраля 2023

Что будет, если пользоваться смартфоном без защитного стекла и пленки?

Мне эти стекла и пленки мешают(
Что будет, если пользоваться "голым" экраном?
Зупка_цем• 21 февраля 2023
Смотря какой телефон и как вы обращаетесь с ним.

Котик-Пупсик• 21 февраля 2023
Ничего не будет, если с ключами в одном кармане не носить телефон
Доктор Хаос• 21 февраля 2023
Зашморгається швидко, а чим заважає скло?
navariya• 21 февраля 2023
Наклейте гелевую плёнку - и ничто не будет мешать - зато, экран сохраните))
Повелитель интернета• 21 февраля 2023
Ничего не будет, если не класть с рядом с ключами и т.д. Я давно уже не клею эти хрени, бесполезная ерунда. Если упадет - все равно разобьется, вместе со стеклом.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 февраля 2023
Заматируется, поцарапается.
Зупка_цем• 21 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
У меня было круче, стекло целое, а экран разбился.
Альвина Т.• 21 февраля 2023
Замена экрана за 2000,как у меня
Повелитель интернета• 21 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Тоже норм)))

OneLove23• 21 февраля 2023
Вот такое может быть
Полуничка• 21 февраля 2023
Поцарапается экран
Один свой айфон так разбила экран, какраз сняла перед этим побитое стекло не успела наклеить.
Полуничка• 21 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
У меня сколько падали со стеклом, билось только защитное.
hrushyk• 21 февраля 2023
Років 5 ношу,без захисного скла
Не сталось нічого абсолютно
Падав і на плитку ,і на асфальт
ХдеЯсь?• 21 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Ну по разному бывает, но да, на 100% не защищает, может уцелеть даже это наклеенное, а под ним экран треснуть
Творю чудеса• 21 февраля 2023
Сколько падал на плитку, страдает только стекло, экран целый.
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2023
Нічого. Користуюсь без плівок і екранів вже багато років.
Мексиканочка• 21 февраля 2023
Пользуюсь голым))) Полет нормальный.
Но чехол силиконовый.
Директриссимо• 21 февраля 2023
Самсунгу моему 6 лет, не было и нет защитного стекла или пленки и ничего с экраном не случилось. Но у меня он не падал никогда
Не будь КакСвета• 21 февраля 2023
Если вы аккуратно пользуетесь - ну, разве что немного корпус поцарапается со временем. Стекла у телефонов сейчас в основном защищенные (посмотрите, что там в вашей модели). А вот например, муж мой стекла переклеивает раз в 4-5 недель - роняет часто. Много всего на ходу приходится делать, в руках при этом не только телефон. И в кармане с ключами телефон часто оказывается В его случае дешевле все же переклеивать стекла, чем менять экран) А я сейчас работаю удаленно, меняю телефон как раз и не планирую ничего клеить. Я вообще не помню, чтобы я телефон роняла за последние годы.

В общем, зависит и от телефона (насколько дорого и проблемно, например, экроан будет поменять), и от образа жизни.

Хомо_сапиенс• 21 февраля 2023
за 20 мобильных лет никогда не клеила ни экран, ни пленку, с последним телефоном и чехлом не пользуюсь
в прошлом месяце впервые экран разбила
автор БезникаЯ • 21 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
в прошлом месяце впервые экран разбила
А у вас экран амолед или IPS?
Хомо_сапиенс• 21 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
А у вас экран амолед или IPS?
Понятия не имею) Телефон самсунг, года 3 тему
пока пользууюсь с трещиной , её только под определенным углом видно
сын разбивал экран и при наличии защитного стекла
не очень понимаю, когда выбирают дорогой и красивый телефон, цвет какой-то суперский, а потом его в чехол пакуют и не видно ничего)
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2023
Я минимум раз в пол года клею новое стекло. Потому-то то уроню. То треснет в сумке от чего-то. Представляю сколько бы я раз меняла экран. Да и царапается
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2023
у меня 14 про макс и никаких стекол) нафиг они нужны
Добро с Кулаками• 21 февраля 2023
Достаточно силиконовый чехол.

Пленки фу, год без нее- и папу царапин из-за того- что без силиконового чехла уронили сразу после покупки на пол и он проскользил экраном.

Смысл себя ущемлять...мучалась с пленкой в старом телефоне, 4года...