Любящая болтать• 21 февраля 2023
Ночной страх (ночной террор) у ребенка. Кто сталкивался?
В каком возрасте? Какая была причина? И что делали?
Не путайте с ночным кошмаром!
Кто не сталкивался просьба не писать ничего! Давайте уважать друг друга и не разводить срач.
Ребёнок каждую ночь просыпается через 3 часа после засыпания и дико орет, плачет, как бы бодрствующим, но спящим.
Не путайте с ночным кошмаром!
Барышня кисельная!• 21 февраля 2023
Попробуйте будить в время предполагаемого террора
У нас был, но нерегулярно
На границе• 21 февраля 2023
у сына такое было в возрасте примерно от года до 3 с хвостиком. в дугу выгибался от крика, разбудить было очень тяжело, он с открытыми глазами как будто спал. причину особо не выясняли, психолог считала, что он довольно эмоциональный ребенок, а заговорил довольно поздно, соответственно не мог высказать накопившееся за день эмоции. прошло как заговорил - не знаю связано ли было
Непостоянная постоянность• 21 февраля 2023
Было. Лет до 3, может чуть больше. Брала на руки, будила, качала на руках, гладила, успокаивала.
На границе• 21 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
У нас был, но нерегулярно
мы тоже будили, пытались привлечь внимание к чему то интересному (ой смотри там что то летит в небе, ой какая звездочка посмотри и т.п.), но было пару раз что ничего не могли сделать, не просыпался вообще никак, может неправильно, но поставили под душ теплый
Ход конём• 21 февраля 2023
Я не знаю, що то було. Але був такий період в три роки, прокидався вночі і голосно плакав, нічого не пояснюючи. Хоча гарно говорив вже. Я брала на руки, засинав сидячи в мене на колінах і знов клала в ліжко. Пов‘язую з істериками, які почалися в три роки, як я вийшла з декретної відпустки. Само прошло.
Жена брата Админа• 21 февраля 2023
В мого було пару разів, у віці півтора-два роки, було коли день був перенасичений. Обмежуйте активності та мультики за дві години до сну.
Любящая болтать
• 21 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Как долго было?
Куколка-мяуколка• 21 февраля 2023
У нас періодично буває. Нам вже скоро 5. Заспокоюю, можу взяти до себе в ліжко. Пов´язую це з передозуванням переглянутих мультів у гаджеті...
ЖонДуан• 21 февраля 2023
Ну, к 4-ом годам точно прошло.
Я так просто рекомендацию дам, если ребенок взрослый достаточно, то я бы посоветовала ЭЭГ сделать.
Аноним Советчик• 21 февраля 2023
Где-то до 7 лет.
С рождения.
Невролог списывал на эмоциональность
С рождения.
Невролог списывал на эмоциональность
Ход конём• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Как долго было?
Вже не пам’ятаю, відтоді 10 років минуло. Але криза 3-х років була, 7-ми була і зараз 13-річний підліток серйозний «нє падхаді»