ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2023
Похвалите свой кошелёк
Чтоб был и не очень маленький (чтоб купюра ложилась) и чтоб не сани по под сумки, но иск карточки тоже вместились. Хочу такой чтобы и в маленькую сумочку помещался.
Откушу что там торчит• 21 февраля 2023
В мене ідеальний! За 24 гривні в аврорі купила минулого року. Симпатичний, різнокольоровий, думала викину через місяць, а він і досі цілий.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Покажіть)
Дайте подуться• 21 февраля 2023
Хвалю) кошелек красивый, черный из кожи. Ручная работа. Есть отделение для мелочи на замке, несколько отделений для купюр. Ну и стандарные деления для карточек.
Но вам такой не понравится)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
У меня разные кошельки под большие и маленькие сумки😊
У меня тоже сейчас так, но я хочу найти себе универсальный вариант
Стебель_березы• 21 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну универсальным будет ваш компромисс в сторону маленького
МаксХмара• 21 февраля 2023
у меня маленький - он самый универсальный
зачем вам что бы купюра именно ровно лежала?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
А какой у вас маленький? Просто у меня в такие не помещается все
МаксХмара• 21 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
давно купила в манго, и не думала что так полюблю его, но больше всего люблю за универсальность, летом сумочки маленькие, большие кошельки не влазят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Покажите плиз!
Стебель_березы• 21 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот такой у меня как маленький считается, купюры евро влезают. Это из актуальной коллекции, я покупала пару лет назад, чуть другая стежка
Цветок Мира• 21 февраля 2023
У меня большой кошелек , бордового цвета ,лаковый ,кожаный фирма Baliciya, ношу четвёртый год , в хорошем состоянии до сих пор , хотя не очень бережно с ним обращаюсь , видела такие на сайте кидстаффа около 600 грн .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 21 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо!
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2023
У меня разных размеров кошельки, есть и маленький очень функциональный кошелек с кучей отделений.
Вот сделала фото его.