ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2023

Похвалите свой кошелёк

Чтоб был и не очень маленький (чтоб купюра ложилась) и чтоб не сани по под сумки, но иск карточки тоже вместились. Хочу такой чтобы и в маленькую сумочку помещался.
dulenok• 21 февраля 2023
в Авроре купила за 30 грн..

Откушу что там торчит• 21 февраля 2023
В мене ідеальний! За 24 гривні в аврорі купила минулого року. Симпатичний, різнокольоровий, думала викину через місяць, а він і досі цілий.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 21 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Покажіть)
Пончик Солнечный• 21 февраля 2023
кошельков, штук 5,.
деньги все равно по всей сумке
Стебель_березы• 21 февраля 2023
У меня разные кошельки под большие и маленькие сумки😊
Миссис Буркул• 21 февраля 2023
У меня деньги на карте и в сумке просто навалены)))
Дайте подуться• 21 февраля 2023
Хвалю) кошелек красивый, черный из кожи. Ручная работа. Есть отделение для мелочи на замке, несколько отделений для купюр. Ну и стандарные деления для карточек.
Но вам такой не понравится)
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже сейчас так, но я хочу найти себе универсальный вариант
Стебель_березы• 21 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну универсальным будет ваш компромисс в сторону маленького

МаксХмара• 21 февраля 2023
у меня маленький - он самый универсальный
зачем вам что бы купюра именно ровно лежала?
Ответ дляМаксХмара
А какой у вас маленький? Просто у меня в такие не помещается все
Я_не_аноним_100%• 21 февраля 2023
Мой) хвалю
Пышечка• 21 февраля 2023
Каря кожаный, оч давно у меня, прилично выглядит
МаксХмара• 21 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
давно купила в манго, и не думала что так полюблю его, но больше всего люблю за универсальность, летом сумочки маленькие, большие кошельки не влазят.
Ответ дляМаксХмара
Покажите плиз!
Стебель_березы• 21 февраля 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот такой у меня как маленький считается, купюры евро влезают. Это из актуальной коллекции, я покупала пару лет назад, чуть другая стежка
Цветок Мира• 21 февраля 2023
У меня большой кошелек , бордового цвета ,лаковый ,кожаный фирма Baliciya, ношу четвёртый год , в хорошем состоянии до сих пор , хотя не очень бережно с ним обращаюсь , видела такие на сайте кидстаффа около 600 грн .
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо!
Кундалини• 21 февраля 2023
В мене шкіряний Balisa. Вже другий гаманець цієї фірми.

НуПогоди!• 21 февраля 2023
Брала свій на blanknote.ua (інстаграм).
Пройшло 2 роки, ще живий
Netske• 21 февраля 2023
В мене шкіряний ручної роботи, мені дуже подобається. Вже кілька років користуюся, без нарікань
Сплюшка• 21 февраля 2023
В мене такий. Хороший
Ще маленький хочу.
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2023
У меня разных размеров кошельки, есть и маленький очень функциональный кошелек с кучей отделений.
Вот сделала фото его.