графиняВишенка• 21 февраля 2023

Кто заказывает на answear?

Сделала заказ 17\02, пришло письмо на электронку с номером заказа.
В нем указано, что скоро должно прийти письмо с подтверждением передачи заказа на склад для комплектации
Прошло 5 дней , никакого письма нет

Как было у ВАС?
Я просто впервые оттуда заказала
Смурфик• 21 февраля 2023
Я на них тільки дивлюся, нічого ще не замовляла, але думаю. Там зараз багато знижок. Цікаво, як воно там все працює?
Кривая спроса• 21 февраля 2023
Я заказывала несколько раз. Примерно дней 9-10 заказ шел. Это с момента заказа, до момента получения на почте. Сколько отгружали не помню.
Виниловая пластинка• 21 февраля 2023
Девочки, а возврат когда ждать?
14 дней назад отправила новой почтой и тишина ((
Царь-Матушка• 21 февраля 2023
Дней за 10 приходит. Бывает дольше когда выбираешь оплату при получении.
На их странице инста ансвир юа можно всегда все уточнить, отвечают быстро.
Шальная коклетка• 21 февраля 2023
По-разному бывает. Сильно популярные вещи могут передавать с задержкой, но обычно у меня от заказа до получения на Новой почте в пределах 10 дней получается.
Шальная коклетка• 21 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, а возврат когда ждать?
Долго ждать. Они пришлют сообщение, что ваш возврат принят, от этого момента 14 рабочий дней.
Ангелиночка31• 21 февраля 2023
Замовляла багато речей.Отримували протягом 7-10днів.
_MadonnA_• 21 февраля 2023
По разному . Бывает быстро до 10 дней , бывало и больше 2 недель
Inna_A• 21 февраля 2023
А подвійну конвертацію вони знімають?
МощныйШива• 21 февраля 2023
Ответ дляInna_A
А подвійну конвертацію вони знімають?
Я кур‘єру плачу. Рівно сума замовлення
Inna_A• 21 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
Я кур‘єру плачу. Рівно сума замовлення
А якщо на пошту замовити? Не знаєте? У них дивилась знижки на сумки
МощныйШива• 21 февраля 2023
Ответ дляInna_A
Теж, мабуть, можна післяплатою.
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
По-разному бывает. Бывает сразу отправляют, бывает через какое-то время. Если сделали заказ, то отправят.
Дюймовочка• 21 февраля 2023
Недавно заказывала джинсы, пришло все быстро, я удивилась даже 7 дней где то прошло.
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
Ответ дляInna_A
А подвійну конвертацію вони знімають?
Так якщо каркою,то точно
Дюймовочка• 21 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, а возврат когда ждать?
Ой, долго. на месяц рассчитывайте плюс/минус
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, а возврат когда ждать?
На месяц с момента отправки забудьте, если без нервов. Мне вернули +- через месяц
Дюймовочка• 21 февраля 2023
Ответ дляInna_A
А подвійну конвертацію вони знімають?
оплата в гривне, цены в гривне, как конвервация? Я с карты Привата плачу
АлывердЫ• 21 февраля 2023
6 - 7 дней и заказ у меня
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
Автор, вот залезла на почту. Так примеро и есть +- 5 дней. Тут де еще выходные были, не забывайте.
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Есть у них конвертация всегда сумма выше,чем заказ. Плачу с моно
автор графиняВишенка • 21 февраля 2023
Ответ дляАлывердЫ
6 - 7 дней и заказ у меня
После того как предали заказ на склад или после заказа?
автор графиняВишенка • 21 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Понятно, спасибо
Мой заказ на склад еще не передали, значит. Письма нет
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Понятно, спасибо
Значит придет, не переживайте. Я последний прям долго ждала и после того как на склад передали тоже. У вас оплата курьеру?
АлывердЫ• 21 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
15 лютого зробила замовлення сьогодні привезли посилку
автор графиняВишенка • 21 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да я не переживаю)
Да, курьеру
Водійка хімарса• 21 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Да я не переживаю)
Да, курьеру
Ну и хорошо ) я как начала там заказывать, уже и перестать не могу ) первые с оплатой курьеру делала заказы тоже. А потом в моно банке сделала кэшбек на ансвер (7%) и плачу с карты, плюс они промокоды постоянно присылают с покупкой (с последней правда не дали, видимо, от определенной суммы) на новую коллекцию -25,на распродажу -10, плюс у них в кабинете накапливаются кошти с каждой покупкой. В общем, система скидок у них супер. В итоге получается по очень хорошей цене все
Виниловая пластинка• 21 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Благодарю
Шальная коклетка• 21 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Благодарю
Не переживайте, вернут. Я очень давно у них заказываю. Отправила возврат 19.02.22, его почему-то долго не забирали с Новой почты, обычно в день поступления на отделение, максимум на следующий, в этот раз забрали 23.02.22. Я на возврат денег даже и не надеялась, но вернули все таки в мае.
Шальная коклетка• 21 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Понятно, спасибо
Письмо может и не прийти, вы на сайте или в приложении посмотрите статус заказа.