Вечный двигатель• 22 февраля 2023

Солярій і засмага

Дівчата, я дуже люблю засмагати в солярії. Прям обожнюю. Але мій косметолог мені заборонила, не те що солярій, а взагалі на вулицю сказала ходити с сонцезахисним кремом. При тому постійно…Ми пройшли курс пілінгів і біоревіталізаціі.
От що робить ..(( ну не люблю я бути блідою.
Солярій робить мене більше приваблюваною і щасливішою 🥰
grechka827• 22 февраля 2023
Вчити анатомію і біологію

Очень-очень• 22 февраля 2023
Загуглить ’фотостарение’ и купить хороший СПФ
Светка-пипетка• 22 февраля 2023
И у моей сестрёнки такая же любовь. За последние 5 лет постарела на 20.
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2023
Для лица автозагар
автор Вечный двигатель • 22 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для лица автозагар
Це буде…наче дурбецелка. Воно ж потече і змивається пятнами.
Тут надолго• 22 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
А вы где сейчас, что у вас с лица все стекает?
Мудрецыха мира сего• 22 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Какой бред.

grechka827• 22 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
В солярії
Очень-очень• 22 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Ну, это Ваше дело. Дурбецалка - это осознанно наносить удар по здоровью кожи. После фотостарения кожу восстановить нереально. Но Вы продолжайте ходить после пилингов в солярий.
Семен Семеныч• 22 февраля 2023
Моя знакомая стояла несколько лет на учете у онколога после солярия. Не нужно этим увлекаться.
Планшетница• 22 февраля 2023
Хороший автозагар, другого решения вашей проблемы не вижу, здоровье не обсуждается
mariati• 22 февраля 2023
Хожу в солярий раз в две-три недели, 4-5 мин
1) лучше кожа ( увлажнение, да, нужно),бывает прыщ какой - быстро уходит
2) больше Д, видимо, аккумулируется ( реально больше энергии)
3) накопительный эффект : загара как такового нет, но кожа не рыхлая
Госпожа_тамагочи• 22 февраля 2023
Думала, ніхто вже в солярії не ходить
Котик-Пупсик• 22 февраля 2023
Пилинг, биоревитализация. Тратите деньги чтоб потом обнулить свои вложения солярием.
Котик-Пупсик• 22 февраля 2023
Ответ дляmariati
В солярих очень мало тех излучений что генерируют выработку витамина Д.
Цветик-семицветик• 22 февраля 2023
Есть хорошие капли в крем добавлять с эффектом автозагара