Ще з цiкавого Хвылювалочка. Заранее. +1.1k Скрини рашистів про перспективи війни))) +84 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363 В стране полная жопа, а всем все равно +66 Бучу забыли? Вот вам Херсон +105 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Это не герой и войны нет +16 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?9+2049 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+853 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+653 Ну милота же?)2+582 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+472 Не витримую 2+422 Я запрет любого оружия+331 ещё
Сейчас читают! Де хрущі? +611 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+443 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+393 Я запрет любого оружия+371 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+342 Девочки, индусы - мой опыт 4+344 У кого такі кросівки...+251