Кукусикиииииии• 22 февраля 2023
Отит и сосудосуживающие. Вопрос
Знаю что при лечении отита обязательно капать сосудосуживающее. Нам врач в принципе и назначила. Только забыла уточнить у нее, но я так понимаю капать нужно до конца лечения, не важно есть при этом насморк или нет? В общем капать в любом случае и всегда при лечении. Ну я так поняла. Это правильно или нет?
вкрации• 22 февраля 2023
Был мой такой вопрос недавно. Тоже спрашивала, т к. соплей не было, а отит был. Девочки правильно написали, эти сосудосуживающие для того, что бы отёк не давил на уши (Лор подтвердил). По итогу, отит прошел, отёк остался в носу. Сейчас капаем назонекс в нос