Броніки для Моніки• 22 февраля 2023
Работа после обеда
Пожалуюсь. Не могу работать после обеда)
Утром, пока кофе не выпью - как овощ, потом максимум час продуктивности, и после обеда снова на спад.
Я конечно, беременна, может это и причина, но так тяжело работать, капец) именно настроить себя)
Броніки для Моніки
• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
А зачем беременным работать??
Чтобы после рождения ребёнка у мужа на кофе не просить на коленях или на шампунь дорогой.)
Плюс я работаю, муж нет, ищет работу.
Вапщета• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
А зачем беременным работать??
Есть еще любимая работа. Я тоже работала, до самых родов
Броніки для Моніки
• 22 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
На ранних сроках такое было. Апатия, сонливость.
У меня тоже. Потом была огурцом. И сейчас снова.. Уже 31 неделя.
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Плюс я работаю, муж нет, ищет работу.
Понятно. Жесть, сочувствую
Вапщета• 22 февраля 2023
Я первые месяцы все время спать хотела, ложилась при любой возможности. А кофе Вам норм при беременности?
Ход конём• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
В світі Порадниці немає улюбленої роботи, то фантастика)
КарамбОлька• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
А зачем беременным работать??
Потому что в отпуск по беременности и родам идут не до зачатия.
Ход конём• 22 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А ви з офісу? Є можливість здвинути графік якось та зробити собі довгу перерву?
Вапщета• 22 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Я живу в реальной жизни, здесь есть.
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
А когда же кайфовать от беременности?
Броніки для Моніки
• 22 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Я з дому працюю. Є можливість, але постійно відчуваю почуття провини через свій відпочинок)
Броніки для Моніки
• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
До 2 триместра было ужасно, потом снова вернулась к кофе) пью чашку в день)
Вапщета• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
А когда же кайфовать от беременности?
Параллельно с кайфом от любимой работы. Одно другому вообще никак не мешает.
Броніки для Моніки
• 22 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Какой срок?
Может витамин Д проверить
3 триместр, пью декристол.
Пупуговка• 22 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Плюс я работаю, муж нет, ищет работу.
Зачем вы беременели от такого мужчины?
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ага, те у которых нет мужа
Броніки для Моніки
• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
А когда же кайфовать от беременности?
Кайфовать от беременности получается у тех, о ком заботятся, у кого и так деньги есть и все такое.
Ход конём• 22 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ой, почалося. Вареною сосискою ви теж не дуже продуктивна. Тому підпишіть пакт з собою про те, що ок, робите довгу перерву, спите/ гуляєте на вулиці, а потім повертаєтесь до завдань зі свіжою головою. Ну і плюс пріоритети. Можна як завгодно любити роботу і кайфувати, але вагітність та ви самі все ж на першому місці.
Броніки для Моніки
• 22 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Зачем вы беременели от такого мужчины?
Потому что дура)
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Вы автора читали?
Ход конём• 22 февраля 2023
Не розумію, до речі, в чому протиріччя «кайфувати від роботи» та «кайфувати від вагітності». Можна ж і те і те одночасно) ну якщо робота і справді улюблена і фізично не важка для вагітної.
Броніки для Моніки
• 22 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Робота і справді не важка. Але фокусуватись на ній часто буває проч о нереально.
Подмигашка• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Что-то конкретное имеете в виду?
Она не может работать, чувствует себя плохо , а мужу пофиг, что она не наслаждается жизнью в этот период. Это ужасно и печально. Жаль автора
Люблю Поумничать• 22 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Так вам в декрет пора, зачем над собой издеваться?
Вапщета• 22 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Наверное. Но Вы спросили у меня, я от себя и ответила. Кайфовала одновременно и от беременности, и от рабоиы.
Добрая свекровь• 22 февраля 2023
Розумію вас, автор. Зараз на 24 тижні, але вже чекаю 30, щоб втікти в декрет.
Але в Вас наче 31, чого не хочете в декрет? для офіційно працюючих там виплата 4х зарплат без зняття податків. І зараз наче пенсій фонд не сильно затримує. Чи ви взагалі плануєте не залишати роботу?