На-перекуре• 22 февраля 2023
Автор, если не хотите, оставьте номерок , думаю желающие найдутся.
Конфиденциальность• 22 февраля 2023
Где такие офисы, что можно а.. хаться и сотрудники не мешают?
Челюскина• 22 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Может в окопе 😅
Языката Хвеська• 22 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность

Девочки)))
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
На самом деле достаточно просто иметь собственный кабинет :)
Оле Лукойе• 22 февраля 2023
И где ж он работает такой грамотей, аж слёзы текут, когда читаешь 😩
Челюскина• 22 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Или свой окоп 😅😅😅😅😅
Губка Боб• 22 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Лучше б он эти деньги на репетитора украинского языка потратил.
Или хоть какого нибудь языка
Языката Хвеська• 22 февраля 2023
Ответ дляЧелюскина
Может в окопе 😅
Не, у них 20 числа второй раз, у меня муж служит.
Мусик Пусик• 22 февраля 2023
Так можна розбагатіти.У цього два рази на тиждень, ще десь пару раз,у вихідні підробляти.Тисяч 40 можна наскребти
Языката Хвеська• 22 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Думаете мужик между сексом и языком выберет язык?))
Stiflers Mom• 22 февраля 2023
Ответ дляЧелюскина
Или свой окоп 😅😅😅😅😅
Те, что в окопах, с большей радостью на коптер потратят эти деньги :)
Конфиденциальность• 22 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
В собственном кабинете слышимость такая, что круче чем в хрущевках и панельках.
Я сотрудников в соседних кабинетах спрашивала через стенку, вставать лень и телефон был не нужен.