Нагайна• 23 февраля 2023

Удаление жировика

Посоветуйте пожалуйста, где в Киеве можно проконсультироваться насчет удаления жировика (и удалить заодно)
Анти-аноним• 23 февраля 2023
Штефура, Гармонія здоров‘я. Чоловік у нього видаляв

Интернет Бродилкин• 23 февраля 2023
У будь-якому закладі охорони здоров´я з хірургічним відділенням, це одна з найпростіших операцій, їх навіть інтерни виконують
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2023
Я удалила один раз 7 штук в разных местах, опять куча появилась на руках, заразы.
автор Нагайна • 23 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У брата тоже(
автор Нагайна • 23 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мой - в локтевом сгибе, там лимфатическое сплетение большое, пусть интерны практиуются на более простых случаях
КоролеВешна• 23 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Из за чего?
Прикуси Язык• 23 февраля 2023
Я взяла направление у семейного, тут на советчице нашла врача хирурга в поликлинике на Харьковском шоссе, удаляла жировики на голове, один был уже сильно воспаленный. Это бесплатно, но я в лоб спросила сколько, врач замялся, но я дала 1000, сделал все отлично, потом только на осмотр и обработку ходила. Думаю это намного дешевле чем в частной
Анти-аноним• 23 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я б не сказала про одну з найпростіших. Ліпоми бувають різні
Анти-аноним• 23 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Чоловікові кілька узд робили перш ніж видаляти, потім після видалення обстежували. Теж незгодна про найпростішу операцію і інтернів

ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Из за чего?
Особенность организма
sergla• 23 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Я живу на Харьковском шоссе. Подскажите, пожалуйста, алгоритм Ваших действий и хирурга. Гистологию не делали?
Можно в личку
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Ліпома це ліпома, їх не буває складних, це найпростіше
автор Нагайна • 24 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Будьте добры, и мне контакты врача можно?
Прикуси Язык• 24 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Я у этого удаляла, берете направление у семейного и у него живая очередь, он посмотрит и назначит когда прийти на удаление. Кстати я дала ему 1000 за 2 больших жировика, и ничего из лекарств и перевязочных материалов не покупала, в очереди разговаривала с женщиной, она ему ничего не платила, но что то в аптеке покупала, так что решайте сами

https://helsi.me/doctor/dar_775
Прикуси Язык• 24 февраля 2023
Ответ дляsergla
Можно в личку
В Посте 14 все написала, гистологию не делала, но думаю если вы скажете, то вам сделают.
Спасибо одной советчице, которая тут посоветовала этого врача