МУСЯкомарова• 23 февраля 2023
Чи багато було в вашому житті поганого ставлення до вас?
Як от не поздоровили з ДН, нічого не подарували. Видумують якісь відмазки аби не зустрічатись з вами. Хочуть аби ви зробили щось для них, самі не роблять для вас нічого. Спілкування переривесте (це коли смаками і раз в декілька годин або днів відповідають, хоча ви відразу намагаєтесь відповідати, а вас ЗАВЖДИ змушують чекати). Невчасно приходять на зустрічі про які домовлялися, або взагалі не приходять. І все в такому роді, може у когось ще гірше шось було.
Шопингмонстр• 23 февраля 2023
Нет, как разрешишь с собой обращаться, так и будет. Люди это чувствуют на интуитивном уровне, даже по взгляду
МУСЯкомарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Що значить дозволити? Я зі всіма однаково спілкуюся, нікого не змушую чекати, якщо домовилась до всіх іду вчасно, і не думаю що - ’ой, ота...може і почекати пів годинки, поки я забіжу ось сюди, нічого страшного. А от до *** треба бігти бігом’
Шопингмонстр• 23 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
сказать нет, там где Вам не выгодно, акцентировать внимание на том, что Вы не любите, когда кто-то опаздывает, потому что Ваше время не безгранично, если совсем садятся на голову, перестаю общаться с такими людьми
Шопингмонстр• 23 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
проблема в том, что не все люди в ответ делают то что и Вы, есть не совсем совестные, с такими свожу общение к минимуму.
От те що Ви написали для мене не ’погане ставлення’, а ознака того, що у людей є життя. Я запізнююся, можу годинами і днями не відповідати на повідомлення (вимикаю нагадування). Коли мені допомагають я не почуваюся себе зобов´язаною щось обов´язково робити у відповідь. Чи погано ставлюся я до цих людей? Ні.
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Была у меня так называемая подруга, постоянно опаздывала так ещё и агрессивная через чур) ну я попрощалась естественно. Я если прихожу всегда во время , то и такого же жду от людей. Не люблю обещальщиков , вечно скажут и не выполняют
осень_осень_харашо• 23 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Так
осень_осень_харашо• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Прощаюсь быстро
Ответ дляосень_осень_харашо
Так
Ні. Ваше приписування мені емоції, яку я не відчуваю -- проблема. Ваша.
В мене не має (читайте як не лишається) в оточенні людей, які вимагають постійного кружляння та намагаються через мене пропрацювати те, що потрібно відпрацьовувати с психотерапевтом.
осень_осень_харашо• 23 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Якщо запізнюється то вона не поважає мене,якщо обіцяє і не виконує,то вона дурілка ,їй не місце в моєму житті.
Ответ дляосень_осень_харашо
Перше -- ні. Є люди (привіт-привіт) які систематично запізнюються, до поваги це не має ніякого відношення, це особиста якість.
Про обіцяє -- не виконує -- не до мене. Я взагалі практично нічого, нікому не обіцяю.
Покорительная• 23 февраля 2023
Есть понятие вежливости
- уважения и уважительного отношния
- взаимности...
Вот с последним у многих беда! МЫ живет в эпоху потребительства и потому народ часто мыслит в духе ’мне с тобой хорошо, а как тебе? я знать не хочу! я об этом не думаю, мне не до тебя!’ - и это будет проблемой!
Далее, есть уровень отношений:
- приятельские
- дружеские
- эмоционально близкие (их иметь хотят ВСЕ потому что в этих отношениях лучше сохраняется психика, тебя любят, заботятся, выручают, понимают и пр) но быть взаимным умеют ЕДИНИЦЫ... единицы!
Больше всего достается людям эмоционально щедрым - они теплые, отзывчивые, много дают и... часто мало что получают. Потому что валюта тепла, поддержки - отсутствует и только дающий знает как много вложился, а берущий считает ’а шо ты мне дала? подумаешь помогла, выручила, поддержала, спасла.. ну так это э ерунда!’ вот и пошел дисбаланс.... увы и да. Много ли таких людей? Их большинство! просто отсеиваются и все. Печаль когда такие деревянные родственники, выручать и поддерживать их приходится в любом случае...
- уважения и уважительного отношния
- взаимности...
Далее, есть уровень отношений:
- приятельские
- дружеские
МУСЯкомарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Есть понятие вежливости
- уважения и уважительного отношния
- взаимности...
Далее, есть уровень отношений:
- приятельские
- дружеские
- уважения и уважительного отношния
- взаимности...
Далее, есть уровень отношений:
- приятельские
- дружеские
Це точно(((