sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_26
Откушу что там торчит• Изменено 23 февраля 2023

Мать обидно со мной общается

По любому поводу, если ее мнение не совпадает с моим, по поводу професии, выбора партнера, в данном случае политической ситуации, говорит: "Ну понятно, ты же всегда была подвластна влиянию других", ладно ты, но твой муж, я думала умнее.
Вспоминает мне ситуации из детства постоянно, когда я приходила и плакала из-за одежды, когда мне покупали дорогие кожаные вещи, а популярная девочка могла посмеяться над ними, мать фыркала, и говорила что мнения своего нет у меня. И не понимала, как это быть изгоем или подверженной критике социума, когда тебе 10-13 лет
тема не про политику, про личное, поэтому открываться не буду.
просто после этой фразы аж все обрывается. А чуть что сюсюкается, ты самая лучшая, самая красивая, у тебя все лучше чем у других, но только думать должна как я и мнения должна придерживаться моего.
И тут холодный душ из ведра( Понимаю, что так всю жизнь
показать весь текст
heart 2
31 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
ЮлияА91• 23 февраля 2023
31
Ответ дляПапина дочка
не подруга, значит может делать что хочет с дочерью?
Не подруга значит нечего с ней делиться своей жизнью и т.д.! Есть своя квартира? Нет вообще проблем тогда
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff