Чаще всего все можно исправить даже не выходя из дома, любая помощь бесплатная - деньги не принимаю, имя не афиширую. Спрашивайте все что связано с электроникой начиная от ремонта заканчивая покупкой.
Ни копейки с вас не возьму, создателям форум благодарен!
Глубочайшая благодарность за обслуживание форума и поддержания его жизнедеятельности. Вы настоящий люкс)
(Для тех кто сомневается в моей компетентности, скажу лишь что у меня два сервесных центра в Киеве и Львове, с 24 февраля на жаль приостановившие свою работу, так как выехал сначала под окупацию чтобы забрать родителей, а после как узнал что с Украины можно выехать лишь за деньги, выехал через украинский крым, спасибо ему за помощь.
Не так давно приехал в Испанию, ни в коем случае не пользуйтесь услугами красного креста в Испании, а если воспользовались не сообщайте им куда, насколько и зачем вы уходите. а лучше вообще молчите, живите своей жизнью а им не слова, потому что они те еще хитруны.
Прошу прощение за отступление, сервис открыт в онлайне на благотоворительных началах(так же как и сайт, за что спасибо ему еще раз больше, очень много хорошей теплой информации, от таких же людей.)
Назову его ЛавФри.
Залізна пані• 25 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Удалено администрацией...
Давайте, в мене в селі є хлопчинка розумний, розкажу йому що зробити, дам прочитати повідомлення, то він зможе зробити і спаяти
Ответ дляЗалізна пані
Ось така
Вот демонстрирую вам вашу плату.
Тот желтенький квадратик это неполярный эл.конденсатор, вместо него могли поставить два полярных последовательно-направлено и техника бы не выходила из строя, но этот имеет свойства портится быстрее, благодаря этому у производителя есть точное время за которое он выйдет из строя(там находятся слои оксида они высыхают) вычеслить время выхода когда он поломается для производителя не составляет труда и вы получаете гарантию на этот срок - хотя вся начинка после этого срока все еще в порядке.
Простейшим языком, это как аккумулятор машины, который испаряется, или вода на сковородке, если на воде готовить. Рано или поздно все испарится, ну а если добавите масло - то во-первых вкусно, во вторых можно еще использовать(в кошмары про портящееся масло из-за жарки и не верю и посылаю этих людей на все четыре стороны)
Вот в нашей сушилки, получается бифштекс не на масле а на воде, ведь сушилка хорошая, но так как техника на самом деле вообще не портится благодаря силе природы, то приходится просто занижать ее свойства, тем что вам просто не говорят что есть масло, как в северной корее говорят что все везде и так плохо а у них хорошо и дают вам вместо масла воду. - Это не плохо, суть бифштекса не меняется, но вам заведомо лгут для того чтобы президенту кореи досталось много хорошего масло, а что он не использует просто продаст.
Себе стоимость вашей платы в $ - 2-3$ с учетом зарплаты работникам. Но если бы вы ее сделали сами - она была бы вечной а стоимость равнялась нулю:*
Ответ дляЗалізна пані
Вот таких друзей всем желаю. А за роботу рекомендую расчитаться фруктами и овощами из этой сушилки. - а то потратит еще деньги на всякую фигню а так и талант с парнем останется и вы хорошее дело сделаете за сушилку собранную теперь уже как роллс-ройс ’в ручную’ с душой.
Залізна пані• 25 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Дуже дякую. Напишу потім результат
Где тут 0?• 26 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Тена, если простым языком - толстый провод который нагревается из-за короткого замыкания, на обе части подается плюс и минус*(либо фаза и ноль, фаза это вена по которой течет кровь плюсы и минусы(так как ток переменный) а ноль это мускулы, которое создают напряжение, (вены не могут летать в воздухе) (ну это если вообще сверх простым языком) Если мультиварка не нагревается - это не существенная проблема(для человека который может открутить несосколько винтиков и заменить предохранитель либо на вены, либо на мускулы.
Простите, сайт не дал отредактировать, дублирую
Тена? Рили?))
Хорошая попытка выдать себя за узкопрофильного спеца. Самому не смешно?
Все же раскройте тему трусов и свободной любви на лого, пока в бан не улетели
Ответ дляГде тут 0?
Тена? Рили?))
На картинке написано Free Love.
Название cервиса которое я придумал дописав текст ФриЛав.
Переводится Любовь Бесплатно)
Шото еще раскрыть?
Переводится Любовь Бесплатно)
Шото еще раскрыть?
Где тут 0?• 26 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
них.. не понятно
Отож). Чтобы выдавать себя за спеца, вначале обучитесь правильной терминологии
Где тут 0?• 26 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
На картинке написано Free Love.
Переводится Любовь Бесплатно)
Шото еще раскрыть?
Переводится Любовь Бесплатно)
Шото еще раскрыть?
’Шото еще раскрыть’. Трусы на картинке что делают в теме доброго самаритянина-изобретателя новых технических терминов? В чем аналогия?
Ответ дляГде тут 0?
Тена? Рили?))
Меня только что озарило. Могу вопрос задать?
Если не хотите, можете не отвечать)
В вашем сообщении, акцент на том что я не правильно слово ТЭН написал или шо?
Если не хотите, можете не отвечать)
Ответ дляГде тут 0?
Мне эта картинка понравилась, нашел я ее в гугл картинках, я когда ее выставлял не думал о том что девушки пользуются подобными вещами и что это картинка может обозначать жужалку для (сами знаете чего). Наверное это кого-то смутило, попрошу удалить, сделаю картинку собственными руками в фотошопе хотя мне и эта по душе, я вижу на ней перышки и женщину в них чувствую спокойствие и гормноию которое принесла женщина в мир, ее тела и ее величие, а не сами знают шо позорище..
Гордая_птичка• 26 февраля 2023
Ответ дляБольше чем
Привет
Сейчас живу в селе.
Есть телефон андроид с интернетом в тарифе водафон.И есть ноутбук старый азуз.можно ли как-то
совместить эти два гаджета.
Мой тариф не поддерживает
услугу покупки второй карточки.такая услуга есть в водафоне.
.
Сейчас живу в селе.
совместить эти два гаджета.
Мой тариф не поддерживает
.
Можно, на время войны раздавать вайфай бесплатно вощаное разрешил
Ответ дляБольше чем
Привет
Сейчас живу в селе.
совместить эти два гаджета.
Мой тариф не поддерживает
.
Сейчас живу в селе.
совместить эти два гаджета.
Мой тариф не поддерживает
.
Простите, забыл ответить....
В телефоне есть функция модема USB, включаете ее в настройках подключаете к ноутбуку, устанавливаются драйвера автоматически, пользуетесь интернетом.
На айфоне и на аднроиде.
Ответ дляБольше чем
Привет
Сейчас живу в селе.
совместить эти два гаджета.
Мой тариф не поддерживает
.
Сейчас живу в селе.
совместить эти два гаджета.
Мой тариф не поддерживает
.
Или если вы хотите чтобы звонки приходили с телефона на ноутбук то - windows 10 или 11, пишите в поиске Телефон, подключаете его по bluetooth и вы можете звонить принимать звонки, читать сообщения даже если телефон лежит на расстоянии с выкл. звуком <З
Больше чем• 27 февраля 2023
Ответ дляTihiy on
Спасибо большое
Попробую разобраться,хотя чайник.может ещё буду спрашивать.