Как вы? Ночь прошла. Осталось день продержаться))))
Belosnezka1980• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
О, а вы таки не спали?
. Ну и как самочувствие?
Спала, як заєць) З 22-23:30, і з 5:30-7)
Kvitkaliliia• 24 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Пішла я від Вас
Приходьте
Я теж періодично буду пропадать
Belosnezka1980• 24 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Надіюся на це, що шось з телефоном і зайнятий, а не...
Навіть не допускайте такої думки. Наші за вчора відбили понад 100 атак! Відпишеться!
Всем привет! Думала эмоциональней буду воспринимать этот день. Потому что помню год назад как замедленном фильме. Секунды были как часы.
Посмотрела сейчас ролики - как все начиналось, начала рыдать.
А потом- стоп. Не для этого мы год боролось, хвилювались, ругались
Немного картинок для поднятия духа.
Сестры Гримм• 24 февраля 2023
Пропоную автозаміни матюкам::
-Теліпати курник (то давати русні звізд на небі).
-фрикцувати русню (від слова фрикція).
Ну і так далі. Дуже пристойно. Навіть можна подумати що ми тут виховані і чемні.
-фрикцувати русню (від слова фрикція).
Сестры Гримм• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Так а чё скромничать? Мы люди гостеприимные, не злые
Ну невдобно якось...
Kvitkaliliia• 24 февраля 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Хоч так))) Не треба себе накручувати надміру, бо не вистачить ресурсу. Нас так накрутили цими датами, наче далі війна скінчиться і тривог не буде з понеділка (наприклад)
Ответ дляvray
Немного картинок для поднятия духа.
Ой, спасибо
. Вот поржала прямо.
Сестры Гримм• 24 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Я думаю, вони дійсно зараз зайняті і на стрьомі. Трохи спаде напруга сьогодняшня і він зателефонує!
Kvitkaliliia• 24 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Пропоную автозаміни матюкам::
-фрикцувати русню (від слова фрикція).
Красиво
Belosnezka1980• 24 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Так я і не накручую, не знаю чому не спалось. Рік назад був такий страх, що гідазепам не допомагав, зараз на диво спокійна. Страх змінили ненависть і злість.
Ответ дляNat-li
Доброго ранку!
Спала.
Смотрю видео от Зеленского и реву.
А еще сравниваю. Какой был дикий страх год назад и как сейчас уже нет паники и страха. Тупой расчет ситуации и ненависть....
Как же я их ненавижу...
Спала.
Смотрю видео от Зеленского и реву.
Как же я их ненавижу...
Вы правы. Я ещё год назад, если бы услышала фразу,, обычный массовый ракетный обстрел,, подумала бы, что человек в белой гарячке. А сейчас, даже, в целом пофиг.