Как вы? Ночь прошла. Осталось день продержаться))))
Kvitkaliliia• 24 февраля 2023
З ТГ Залужного:
Основа нашої стійкості - ЛЮДИ.
Звичайні люди. Звичайні Герої. Серед нас. З нами в строю.
Це люди, які взяли до рук зброю, щоб захистити своїх рідних, свої оселі і свою державу від ворожої неспровокованої та невиправданої агресії. Це люди, які зараз, у цю хвилину, бʼють окупанта, тримають позиції, мерзнуть в холодній, але рідній землі, рятують життя побратимам, допомагають війську всім, чим тільки можна допомогти.
За девʼять років війни ми стали міцнішими за бетон і сталь, бо памʼятаємо приклади незламності оборонців ДАПу й Азовсталі.
Дякую вам, українці! Усім, хто служить у лавах Збройних Сил та інших складових сил оборони України, - повага і глибока вдячність. Усім, хто допомагає, підтримує, вірить - доземний уклін. Усім полеглим за свободу - Вічна Памʼять і шана.
Ми вистоїмо. І ПЕРЕМОЖЕМО!
@CinCAFU
Основа нашої стійкості - ЛЮДИ.
Ми вистоїмо. І ПЕРЕМОЖЕМО!
@CinCAFU
Ответ дляKlodia
Мое почтение))
А ещё одна особо одарённая боялась и тему создала, что ядерка может быть, и ей страшно. Оказалась из сумской области.
А женщину с бомбардировками в 4 утра я запомнила. Она очень уверенно писала и всех затыкала, кто сомневался в ее источнике- мол, в группе волонтёры сливаю инфу, все правда. Появится, поинтересуюсь)
Ну как так можна
Н боишься, спроси тут, помощи попроси, совета, или выезжай. Решай,
Но приходить на всеобщий форум и всех пугать. Я уже много месяцев, тут типа в оппозиции к таким . Борюсь
И с точки зрения инфы.
С точки зрения психологии и слазить с адреналиново кортизоловой иглы.
И с точки зрения инфы.
a.ostroverh• 24 февраля 2023
П да кофе на балконе и курила
Как год назад...
Ощущения правда совершенно разные!
Слава нашим ЗСУ!
Как год назад...
Ощущения правда совершенно разные!
Слава нашим ЗСУ!
Kvitkaliliia• 24 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Котів вже показують?)))) Бо я свою сфотографувала вже ))
Добрий ранок всім!)
Давайте
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Добрий ранок всім!)
Завтракают)
А с лысого шерсть слазит)))
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Йой, нічосі линька. Чи так треба?
Отдавали лысого
А в этом году утеплился)
Вот ждала, так останется, или таки начнет сбрасывать)
А в этом году утеплился)
Джулияробертс• 24 февраля 2023
Ответ дляКонкордія
Ви переживаєте а я думаю поп-корном запастись, цікавий день намічається на болотах
А чому цікавий?
Kvitkaliliia• 24 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Значит весна будет ранняя и теплая
Ура!!!
Посію, мабуть, перець
a.ostroverh• 24 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ну не верю я, что с лысого лезут такие клочья
. Вы страшная женщина
В гневе разве что)))
Красиво говорить на украинском научат за 200 гривен, а материться за 1000)