Я_поехала• 24 февраля 2023

Заміжні, у кого коханець? Не бїтесь заатніти від ньго? Що би робили?

Знаю у багатьох заміжніх жінок були або є коханці.
Ви не боїтеся завагітніти від них?
Бо ніяка контрацепція не даї 100% гарантії.
Що б робили у такому випадку? Чи стикались з такими ситуаціями?
Результат:
вже голосів: 219
150 (68.49%) Не було кохаців
43 (19.63%) Не народжувала би, аборт
15 (6.85%) Народила би і мовчала
11 (5.02%) Народила би і сказала
Губы рыбы• 24 февраля 2023
Стосовно контрацепції: презерватив і ПА- як на мене, 100% гарантії.
Пушистая киска• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Неее, подарки дарят женатые любовники отрывают от жены и детей .
Щиро бажаю вам побути в ролі дружини
Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Читаю це ’у багатьох заміжніх є коханці’ і дивуюсь. В жодної з моїх заміжніх подруг немає коханця і не було.
Не все будут рассказывать ,то что знают двое ,знает весь район .
Я бы не рассказывала подругам о любовниках ,она с мужем может поделиться .Та ну нафиг .
Вспомнила историю нашей соседки ,она мужу рассказывала ,что у Тани любовник , у Мани любовник ,это коллеги её ,он себя накрутил ,что и у нее любовник есть ,раз работает в таком блядстве .
Он ей ночами спать не давал ,как в фильмах светил лампой в глаза ,душил и самое интересное ,что она не изменяла ,а идти ей некуда ,она с Горловки ,родительский дом разбили ,отец и брат уже померли .
Короче он ей такое творил ,она сейчас зашуганная как зверек здоровается и голову не поворчивает даже .,потухла вся .
Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
А вы уже пробовали?
Да, но ограничились оральным сексом ,я не смогла переступить барьер ,мне казалось ,что муж узнает и вообще это будет точка невозврата .
Боюсь признаться• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А мне 32 и я пересмотрела отношение к женатым.
Раньше для меня было табу,чужой самец ,фууу, но сейчас я понимаю ,что мужчин на всех не хватает ,много всякого отброса ,почему бы и не замутить с достойным мужчиной ,секс ,подарки .
Почему ты и нет , если из семьи уводить мне не надо ,а просто приятно время провести .
Нельзя зарекаться, как говорится.
Я женатиків ніколи не розглядала, завжди ставила себе на місце дружини. Жіноча солідарність
Не раскрытый парашют• 24 февраля 2023
А потім 100500 тем ’всі чоловіки зраджують’. Ну звичайно, людина, яка сама зраджує, ніколи не зрозуміє, що може бути і по іншому.
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023
Я лет в 30 замутила роман с сотрудником с работы, которому было 18,
прямо яркий такой и бурный, год муж не замечал, потом как-то застукал дома.
А у меня квартира была в 100 метрах от офиса...
О вароятности забеременеть не переживала особо, ну как-то совсем.
Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
И что было ? Как муж отреагировал?
Джавеліна• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как вы предохранялись?
От молодого залететьт очень легко.
Джавеліна• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удивительно, чот после орального секса смогли удержаться.
Единицы так могут наверное...
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И что было ? Как муж отреагировал?
Муж у меня был спокойный, особо никак, ну то есть психовал конечно. Кричал и требовал прекратить это, что-то про то как я так могла говорил и в таком духе.
К слову сказать, муж у меня был идеальный, прямо молодец во всем. И помогал в любом вопросе и умный, и порядок любил как и я))
В итоге с любовником на какое-то время перестала встречаться. А меня муж простил.
Мэри Попкинс• 24 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да не переживайте так, потом эти же рога наставят ихним сыновьям их невестки)
О, з язика зняли! Я не переживаю, просто в шоці блін. Всі жінки матері, і в них не тільки доньки.
Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот в этом случае жалко мужа ,если хороший муж .
АсобеннАя• 24 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Ви просто не любите свою родину, інакше б так не ризикували.
Она любит себя, а это главное.( Начинаю в этом убеждаться...)
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
А как вы предохранялись?
От молодого залететьт очень легко.
Особо никак, учитывая, что офис был в одном дворе с моим домом, а встречались мы почти каждый день на обеденный перерыв.. Ну то есть как, мы шли ко мне домой обедать, каждый день. И почти каждый день был секс.
ППА, презервативы не использовали.
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне тоже было стыдно, но это период такой был в жизни,
сейчас бы я на такое не пошла. А тогда вот как-то затягивало.
Джавеліна• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А сколько вы встречались?
У меня была подобная история, но я старше была.
Я около года встречалась.
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
А сколько вы встречались?
Я около года встречалась.
Минимум год, может даже больше. Я уже как-то успела забыть.
Вот нашла по фоткам.
Первый раз, год и 4 месяца.
Потом через год второй заход на еще один год.
Мэри Попкинс• 24 февраля 2023
Ответ дляЩа как дам
Звідкіля така статистика?
Із опитування вгорі. Я розумію, що воно не показує істини, але ж воно є.
Юпитерная• 24 февраля 2023
Ответ дляКолхозница
Да, конечно.. по моему изменяют как раз тем мужчинам, которые ’лошки’ и кроме своих жен никому не нужны. Но при этом предоставляют удобную жизнь, чтобы с ними не разводиться
Так чоловіки так постійно і якраз роблять
Юпитерная• 24 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жінки починають якраз зраджувати після зрад чоловіків,просніться нарешті!!!
Юпитерная• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
ППА, презервативы не использовали.
А як ?
Не раскрытый парашют• 24 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Я не про це, а про те, що жінки, які зраджують, вже нікому не вірять і для них усі однакові.
Мэри Попкинс• 24 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Так вони і через те,що їм наставили свого часу,так і роблять
Це свого роду помста
Та така собі помста. Тоді стаєш нічим не кращою, до того ж рівня спускаєшся. І стаєш брудною жінкою, і не змити той бруд ніяк. Буе...
Не раскрытый парашют• 24 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
І звучить як у дитячому садочку ’це не я, а Пєтя перший почав’. Он вище історія жінки, яка зразжувала ідеальному чоловіку з колегою хлопцем, просто так, не через помсту, а тому що схотілося.
Боюсь признаться• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот нашла по фоткам.
Первый раз, год и 4 месяца.
«Неймовірні історії з життя»…
Ви не боялися що чоловік піде від вас назавжди?
Ромашка_Бегемотовна• 24 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже это не понимаю. Не устраивает муж - разведись. Хотя бы честно. Если мужа обманывает - значит и по отношению к другим такой же двуличный человек.
Боюсь признаться• 24 февраля 2023
Сиджу і думаю.
От пані зраджувала з молодаком на роботі, рік. Чоловік пробачив, бо напевно вона цінна для нього.
А я.. така собі типу «ідеальна», совісна, ні на кого і не гляну і при цьому симпатична жінка, з гарною фігурою, сучасно одягаюся, не обабилася ні нічого подібного…
І чоловік і не гляне, тільки «нашо тобі косметолог? Чому так дорого? То тобі не треба»
«Що то за парфуми такі дорогі? Дорожчих не знайшла?»
От де справедливість в цьому світі?)))
Дівчата, я без злоби, чесно)
Баксы_сдам• 24 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Так мова ж не про вас, а про те чи щаслива ваша сім‘я. І чи готові ви її втратити. Я навіть уявляти не хочу, що б відчувала, якби дізналася, що кохана людина мене 10 років зраджує.
Многие женщины даже замечать не хотят измен. Смотрю по своему брату, женат уже больше 15 лет, двое детей, жене изменяет, не скажу что наглеет, одна у него любовница многие годы, то расстаются, то опять сходятся (говорит мне что не отпускает первая любовь его...). Помню когда первый раз загулял, жена его ругалась, почти развелись. А сейчас жена даже не знаю в курсе или нет, он к ней очень хорошо относится, не жадный, родители наши невестку обажают, у брата хорошая очень зарплата, невестка не работает, но не влюблен он в нее, но она его очень любит, прямо видно это, и спокойно мне кажется относится к его загулам или делает вид. Хотя я бы наверное так не смогла, удивляюсь ей иногда, ладно если бы не любила мужа, то ещё можно терпеть, а так можно сойти с ума.
Mede• 24 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Мені 36 і нема. І не хочу.
В 26 це дуже осуджувала, а в 36 починаю розуміти.
Розуміти - не означає що хочу так само, просто розуміти.
Від чоловіка ні уваги, ні комплімента, ні ласки, ні погляду зацікавленого.
Хоча я симпатична і ше молода.
Так не вистачає уваги, бляха-муха
Ото ж бо й воно. Коханець у жінки це як шанс отримати їй ту необхідну увагу, знову пережити почуття закоханості