ДелайКак_Я• 24 февраля 2023
Боевые выплаты
Девочки скажите, у кого мужья на 0, выплатили боевые уже? В прошлом месяце 20го пришло, а в этом до сих пор нет...
Инфотуфелька• 24 февраля 2023
затримують зараз + те, що виплатили одним не означає, що виплатили іншим, зачекайте просто
Шкура Шуры• 24 февраля 2023
Так теперь на некоторых направлениях не достаточный фронт для выплат боевых. Мужу еще недели две назад сказали,что не будет ни выплат ни убд
Майданщица• 24 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
В Какой области ?
Майданщица• 24 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
южное направление
Понятие растяжимое, но видела девочки писали в Николаеве отменили
бибизяна• 24 февраля 2023
Так отменили в следующем месяце не придет 🙈
В феврале всем дадут по старому ( это же за январь )
Изменения с 1 февраля, значит в марте уже кто то не получит