Дон Пэдро• 24 февраля 2023
Как быстро апелляционный суд Киева сейчас проводит апелляции?
Подскажите, уже висит месяц в реестре на сайте поданная апелляция (на решение суда в гражданском деле), но не приходит письмо о назначении дня ее проведения, в суде сказали ждите и сроков не называют, по закону в течении 2 месяцев должны провести, но как сейчас дела в войну обстоят?
Пацелуйнитуда• 24 февраля 2023
по різному, одна спорава з вересня висіла по кінець січня, друга подана 28 грудня і призначена на кінець лютого