Huongg• 24 февраля 2023

Почему не получается перевести оон деньги на Ощадбанк?

Четырёхсторонний скотч• 24 февраля 2023
У Вас Вестерн юнион перевод?
Может быть укр почта, тогда только в отделении.

автор Huongg • 24 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У Вас Вестерн юнион перевод?
В укр почте сказали что они этим не занимаються,тоесть не занимаються выплатами вестерн юнион
Starless6• 24 февраля 2023
Если выдает ошибку , временно не работает , то пробуйте каждых пол часа , у меня на протяжении 3 часов получилось
Tatiana777-851b• 24 февраля 2023
Не получается потому что ощад отстой))))))))
Приват лучшая тема, без проблем всё переводится
Svetyun• 26 февраля 2023
Смотря какую ошибку выдает. Если просто пишет ошибка, то нам помогло установить старую версию ощада с черной иконкой и все удачно перевелось. Если пишет несоответствие имени/телефона, то надо через отделение ощада или отделение новой почты