какую оптимальную сушильную машину выбрать лучше всего))) из изученной мной информации - должен быть отсек/фильтр для пыли и терловой насос (не дает усадку ткани), какие еще примочки? 🤗
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 февраля 2023
У меня было только одно требование: сбор воды в контейнер. Попробовала у разных клиентов, послушала отзывы, купила бош 4 серия.
Татьяна -3329• 24 февраля 2023
Мені треба сушити багато пуховиків. Да і взагалі багато сушити. Я вибрала Miele. Дивилась на шум і енергоєфеутивністт
bespe4na_mavpa• 24 февраля 2023
Ответ дляvinika
У меня бюджетный Веко, узкая , энерго сбережение А++ на 7 кг. Все устраивает.
А какая именно? Белье не сильно мятое? Можно обойтись без глажки? Тоже смотрю Беко, дешёвые по сравнению с другими
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я не помню модель. Разные программы. Сушу в целях экономии, или микс, пух или все и сразу 7кг.
Ну футболки и жинсы инлгда отпариваю. Остальное не глажу ничего.
12 тыс в 2021 году брала новую узкую модель. У меня стиралка 46 см. Мне полноценная была никак.