Планшетница• 24 февраля 2023

Когда плачу мужчина никогда не успокоит

Сейчас в разных городах
Довел меня до истерики, я начала плакать, а он полежи потом наберешь как успокоишься.
Много раз были какие то недопонимания, я плачу он уходит в другую комнату.
Например: я устала на работе, пришла домой, он распрашивает, говорит а почему ты устала, нужно было так и так сделать, не понимая ничего в моей сфере.
Я прошу не говорить про роботу, он снова говорит, я снова обьясняю.
Потом говорю, ну подалуйста, давай о чем то другом поговорим, он обратно распрашивает, я в слезы, говорю неужели нельзя закрыть тему, он просто уходит в другую комнату.
Про свою работу ничего не рассказывает , молчит.
Басноплетка• 24 февраля 2023
У меня был такой,бросила его

с_переулочк­а• 24 февраля 2023
Відокремлюйте особисте життя від роботи,не для чоловіка,а для себе.Я завжди на важкій роботі,вийшла і забула,а в вихідні просто і не згадую.Нікому то не треба,вихідні для відпочинку.
автор Планшетница • 24 февраля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
В слёзы? От расспросов о работе? Вы кем работаете с такой шаткой психикой?
Это не распросы, это больше длится на допрос, в котором ты заведомо виновата и может длится очень долго
автор Планшетница • 24 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
вы себя так воспринимаете? эмммм...
Наверное, я не совсем понимаю слово потребности
автор Планшетница • 24 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы ж вроде сами говорить не хотите
Не хочу говорить на тему работы, нде я всегда не права
автор Планшетница • 24 февраля 2023
Ответ дляс_переулочк­а
От і я так хочу
ПочтальЁнша• 24 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Понимаю вас, это полное отсутствие эмпатии. Как ведет себя когда болеете?
Если дети появятся, бкдет хуже очень
ПЛЮС-МИНУС• 24 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Пресекайте. Зачем вы с тем, кто вам допросы устраивает?
Зайканалужайке• 24 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Вьі истеричка
Не считаю так...

Зайканалужайке• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
вы жестких мужчин не встречали. у меня бывший бесился, что мать за умершим братом плачет, а я видите ли вижу большую потерю в замершей беременности, ну подумаешь.
Мой тоже сначала наорет оскорбит обзовет я плачу потом истеричкой называет...думаю проблема в нем(((
Зайканалужайке• 24 февраля 2023
Если вам такое не подходит можете поговорить отдельно рассказать как вам надо