Teonaa• 25 февраля 2023

Так нам проще свои земли Китаю предложить

Что значит договориться с учетом нынешнего положения территорий, а смысл НАМ? Так мы могли договориться через неделю войны!
Проще тогда, если оставаться «огрызком», то отдавать не раше, а китаю. Он и порядок там быстро наведет, и пикать ни одна падла не будет про русский мир, и вообще высокотехнологическая страна, и сосед будет у нас поприличнее. ... а не план. Вот бы путин офигел. Что лез лез, а все равно остался с ...ем!
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Как нет?
Ну варианты какие: или рашке (как китай предлагает) или мы сами «вильнем» так как я описала
Но это ж так, шутка . Но типа пйуло переиграет сам себя))) хотел поработить нас, а доигрался до того, чтомежду нами встал китай,

Kosulia15• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Вам реально смешно?
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Вам реально смешно?
Ой, та все
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Вам реально смешно?
Хай трді ділять самі
Kosulia15• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Хай трді ділять самі
Кто что делит, простите?
Украина не будет никому ничего отдавать
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Вам реально смешно?
Або стоятимем за той рашистський гнойник роками.
Взагслі-то я ніде, по-моєму, не регочу від сміху наче. Причому тут «смішно»
Kosulia15• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Ну это же так - шутка . Это ж ваши слова.
Вы так шутите.
А по факту не смешно совсем
Kosulia15• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Сколько надо, столько и будут стоять
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Вы так шутите.
А по факту не смешно совсем
Жартують і весело - абсолютно різні поняття
Перефразую для вас. «А прикиньте, как бьі пуйло прозрел, если б Украина договорилась с Китаем так-то (личньій интерес Китая, переориентация его на союзника Украины ; китайская территория между Укр и рос(чтоб напасть на Укр, надо сперва пройти их, соответственно. Типа что путин хотел себе, годами завоевывал якобы. А сделал только вот это все что я придумала, и плюс китай уже ему не товарищ
О какой веселости речь. Просто пофантазировать

автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Сколько надо, столько и будут стоять
Ну то може просто ви не чекаєте нікого? Бо роками «будут стоять сколько надо», так себе история
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Начинается

Сказать китаю, а мы хотим подарить донбас вам. Интересует вас наше предложение?
З якого б дива? Себе подаруйте чи дітей, якщо дуже хочеться.
Kosulia15• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Лучше так, чем отдавать кому-то часть территории, как предлагаете это сделать вы
Kosulia15• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Я не буду погружаться в ваш бред.
Шутка это когда смешно.
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляCoffee is Love
Ви перша
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Блин
Ну и публика тут, я в шоке. Ни ума ни фантазии
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Я не буду погружаться в ваш бред.
Шутка это когда смешно.
Тр тут треба писати виключно науково-обгрунтовані/політично обгрунтовпеі теми? Ну вибачте.
Kosulia15• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Вы можете нести все, что угодно. От это не значит, что кто-то должен поддерживать ваш бред
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Что значит «нести»
Вот мне пишут, «ВЫ предлагаете» (я). А ничего, что предложил ким сынь или как его, отдать земли,как на момент до 24 февраля.(и крым, и восток). Нормальное предложение, да? И закончить войну , полагаю, очередными домовленостями. Вы с этим согласны? Простой вопрос
Kosulia15• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Что значит «нести»
Нет, я не согласна с тем, что б Украина отдала кому-то свои земли. И мне шутить об этом не хочется, в отличии от вас.

автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляKosulia15
Ну так вот. Я лишь написала свое негодование по этому вопросу. Но в такой форме , как «сто за бред, так давайте уже начнем отдавать с таким успехом китаю/сша и тд. Просто форма. А не предложение мое такое
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Ви перша
В мене інші плани.
автор Teonaa • 25 февраля 2023
Ответ дляCoffee is Love
В мене інші плани.
Серйозно?
Coffee is Love• 26 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Серйозно?
Абсолютно
автор Teonaa • 26 февраля 2023
Ответ дляCoffee is Love
Абсолютно
Ви якась нервова дуже
Coffee is Love• 26 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Ви якась нервова дуже
L-i-s-a-92af• 27 февраля 2023
Ответ дляMon1ka
Статья из Вол Стрит, Гугл перевод. https://www.biznews.com/global-investing/2022/07/0...

“За последние несколько лет китайские покупатели купили сельскохозяйственные угодья в разных странах, от США до США. и Франции во Вьетнам. В 2013 году гонконгский продовольственный гигант WH Group купил Smithfield, крупнейшего производителя свинины в Америке, и более 146 000 акров сельскохозяйственных угодий в Миссури. В том же году Синьцзянский производственно-строительный корпус купил 9% известных плодородных сельскохозяйственных угодий Украины, что составляет 5% от общей территории страны, в аренду на 50 лет. (В 2020 году США ввели санкции против китайской компании за нарушения прав человека.) В период с 2011 по 2020 год Китай купил почти семь миллионов гектаров сельскохозяйственных угодий по всему миру”
То еще при яныке скандал был.Не купили,а взяли в аренду.Точнее пытались взять.
Mon1ka• 27 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Договор подписали, исходя из текста в этой статье.
https://www.farmlandgrab.org/post/view/22626-xpcc-...