Что значит договориться с учетом нынешнего положения территорий, а смысл НАМ? Так мы могли договориться через неделю войны!
Проще тогда, если оставаться «огрызком», то отдавать не раше, а китаю. Он и порядок там быстро наведет, и пикать ни одна падла не будет про русский мир, и вообще высокотехнологическая страна, и сосед будет у нас поприличнее. ... а не план. Вот бы путин офигел. Что лез лез, а все равно остался с ...ем!
Ответ дляKosulia15
Ну это же так - шутка . Это ж ваши слова.
Вы так шутите.
А по факту не смешно совсем
Вы так шутите.
А по факту не смешно совсем
Жартують і весело - абсолютно різні поняття
Перефразую для вас. «А прикиньте, как бьі пуйло прозрел, если б Украина договорилась с Китаем так-то (личньій интерес Китая, переориентация его на союзника Украины ; китайская территория между Укр и рос(чтоб напасть на Укр, надо сперва пройти их, соответственно. Типа что путин хотел себе, годами завоевывал якобы. А сделал только вот это все что я придумала, и плюс китай уже ему не товарищ
О какой веселости речь. Просто пофантазировать
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Начинается
Сказать китаю, а мы хотим подарить донбас вам. Интересует вас наше предложение?
З якого б дива? Себе подаруйте чи дітей, якщо дуже хочеться.
Ответ дляTeonaa
Я не буду погружаться в ваш бред.
Шутка это когда смешно.
Ответ дляKosulia15
Вы можете нести все, что угодно. От это не значит, что кто-то должен поддерживать ваш бред
Что значит «нести»
Вот мне пишут, «ВЫ предлагаете» (я). А ничего, что предложил ким сынь или как его, отдать земли,как на момент до 24 февраля.(и крым, и восток). Нормальное предложение, да? И закончить войну , полагаю, очередными домовленостями. Вы с этим согласны? Простой вопрос
Ответ дляTeonaa
Что значит «нести»
Нет, я не согласна с тем, что б Украина отдала кому-то свои земли. И мне шутить об этом не хочется, в отличии от вас.
Ответ дляKosulia15
Ну так вот. Я лишь написала свое негодование по этому вопросу. Но в такой форме , как «сто за бред, так давайте уже начнем отдавать с таким успехом китаю/сша и тд. Просто форма. А не предложение мое такое
L-i-s-a-92af• 27 февраля 2023
Ответ дляMon1ka
Статья из Вол Стрит, Гугл перевод.
“За последние несколько лет китайские покупатели купили сельскохозяйственные угодья в разных странах, от США до США. и Франции во Вьетнам. В 2013 году гонконгский продовольственный гигант WH Group купил Smithfield, крупнейшего производителя свинины в Америке, и более 146 000 акров сельскохозяйственных угодий в Миссури. В том же году Синьцзянский производственно-строительный корпус купил 9% известных плодородных сельскохозяйственных угодий Украины, что составляет 5% от общей территории страны, в аренду на 50 лет. (В 2020 году США ввели санкции против китайской компании за нарушения прав человека.) В период с 2011 по 2020 год Китай купил почти семь миллионов гектаров сельскохозяйственных угодий по всему миру”
То еще при яныке скандал был.Не купили,а взяли в аренду.Точнее пытались взять.