Ламзак_сдутый• 25 февраля 2023
Как понять спит с женой или не спит?
Говорит не спит, ссоры частые и т.д. А когда только познакомились без настроения по началу был, переживал, сказал что не было у него такого, ему 27, говорит что просто любит ребёнка очень.
ДеньгиНеСдаю• 25 февраля 2023
Бабы - дуры!
Пы.сы. если что - бан не пугает) но другого комментария не могу оставить)
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Сладенькие,кому любовник нужен?могу
та шо ты можешь? сколько у тя на счету, после цифры скока нулей? ото цюцюрка тока и есть из достоинств!
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, а почему должно ?
мне с ним хорошо, а в семью я не лезу его
серьезно, в семью не лезете, а куда? на члена семьи только?

бибизяна• 25 февраля 2023
Якщо живе то спить)
Мій бувший теж своїй по вухам їздив рік що не кохає та не спить. А сам постійно з тим сексом до мене ліз.
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ой, про ребенка такая лапша... Что ему мешает его любить и дальше? Снимите спагетти с ушей немедленно!
О его дело, хочет пусть живет, любил бы, не изменял бы
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Честно, лично для меня это грязь и бл@дство.
А Вам нравится в этом всём мараться - на здоровье.
А может я собственница, что если это МОЙ мужчина, то только мой. А если нет, то гуд бай, отпускаю к другой навечно.
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина

Я его не заставляла спать со мной, его инициатива, а не лезу в семью, лезла бы, то Жена бы уже все узнала
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
А что если вы и знать не знаете что он только ваш мужчина
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та все они присунуть желают, и той, и этой, и вот этой.
Но лично мне чужой муж - табу. Не мужчина, бесполое существо. Разведется - тогда пусть приходит, поговорим.
До этого - досвидос, бери шинель - иди домой! К жене и детям!
Обнимашкина• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну мой со мной 2 года живёт )))
А с кем попало я не сплю, противно.
Тем более быть №2 вообще не для меня, я только №1 и никак иначе )))
А с кем попало я не сплю, противно.
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как она это понимает? У него работа такая, он может и ночами отсутствовать, она не звонит ему даже почему то
Зачем ему звонить
А где вы познакомились?
Бабушка-байкерша• 25 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я не пойму откуда вы знаете, что они без секса? Рассказывают об этом? Зачем? Я таких пар не знаю, если секса у кого-то нет, то не афишируют.
Подружка рассказывает, делится, доверяет
Бабушка-байкерша• 25 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Адекватные - это которые живут со своими мужьями семьей по несколько десятков лет.
И имеют в семье право голоса, и мужья их уважают и относятся, как к партнеру равному.
А не как ваши, работают придверным ковриком, об который вытирают ноги, используют в качестве посудомойки и дырки в перерывах между любовницами.
А используют, не сомневайтесь, когда у мужа с очередной любовницей разлад, а новой еще нет, секса хочется, и он подругу вашу использует по назначению.
А вы кто, что решаете кому как жить и если не так, как вам нравится, называть их неадекватами?
Это адекватно лезть в чужую семью и раздавать диагнозы?
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну мой со мной 2 года живёт )))
А с кем попало я не сплю, противно.
Всему своё время
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем ему звонить
А где вы познакомились?
В компании общей
маринабаранова• 25 февраля 2023
Не верьте! У каждого гулящего мужика - это самая ходовая тема: с женой спал только один раз - ребёнок родился. И всё - больше ни - ни, живём как брат с сестрой)))Просто - больше жить негде и ребёночка люблю...А так - давно бы бросил...
Ламзак_сдутый
• 25 февраля 2023
Ответ длямаринабаранова
Конечно
Смячиком• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я понимаю это всё, просто интересно как определить это
А зачем вам это определять? Конечно у супругов есть секс. Они для этого и женились. А говорить он будет обратное, что ж он ещё вам скажет?))
Смячиком• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не пишите глупости, мы нормальные люди и не глупые и знаем с кем делаем и что делаем
Вы даже не знаете, есть у него секс с женой или нет))
Ms. Анонимная• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Опять заблуждение. Мой муж очень любил другую женщину — это никак не мешало ему изменять ей со мной.
Голубая фишка• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та и женщины все чувствуют прекрасно, думаю она просто не хочет его потерять
Она от него зависит финансово, вот и все. Выйдет на работу и далеко не факт, что будет молча смотреть на его походы или вообще не разведется.
Та_все_ок_будет• 25 февраля 2023
Расскажу одну вещь)когда у мужчины появляется любовница,то он спит с женой еще чаще.его либидо повышается.он сексуально и эмоционально заряжен.поэтому и очень часто при появлении любовниц жены беременеют активнее.мужья с женами нежнее и добрее из-за чувства вины.не обобщаю всех на 100 %.но это с личных разговоров с друзьями.но есть и такие как мой папа.сам гулял как,а дома маму гонял.
Куплю орехи• 25 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Сладенькие,кому любовник нужен?могу
Вікна помиєш?
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2023
Ответ длямаринабаранова
Работает легенда надежно как швейцарские часы
Сумчатая кошка• 25 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Найміться до них хату прибирати. То зразу й дізнаєтесь.

вы лучча
Пасти Ла• 25 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знаю , может состояние афекта ..
Якийсь ефект не правильний.
Думаю, що я будь на її місці вломила б чоловіку.
Бавовна• 25 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Как почему? Ей полизал, потом Вас целует. В нее потыкал, потом в Вас. Не противно?
Вы и в ресторанах не едите, и хлеб сначала в духовке прокаливаете - да?