Счастье_же_вот_оно• 25 февраля 2023
Не приглашает в свой ресторан
Познакомилась месяц назад с мужчиной, у него ресторанный бизнес. Свидания назначает в разных рестиках , кроме своих. Я не понимаю логики. Почему не повести в свой ресторан? Тем более я же знаю, что он владелец
Кинг-Конгша• 25 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Никогда не слышала о союзе страуса с человеком
Все зависит от того, какой союз - я слышала, что у страусов неплохое мясо и одного яйца хватает на омлет для нескольких человек. Так почему нет?..
Ms. Iphone• 25 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Коля
Вєлюр
Пєльмєнь
Коля каклєта
Вєлюр
Пєльмєнь
Коля каклєта
Не поняла, это кто, тот, что Тищенко?
Поросенка• 25 февраля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне нужен мужчина моего уровня
Ресторан на Лесном? Киев