Опля Картопля• 25 февраля 2023
Ошиблась цифрой в приват 24 и пополнила чужой номер
Вернуть платёж нельзя ?
Весенний Марафон• 25 февраля 2023
Вернут в том случае если получатель подтверди что ошибка . У меня так было , пополнила на 100$🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Опля Картопля
• 25 февраля 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Я пополнила чужой телефон,не карту
Зупка_цем• 25 февраля 2023
А я не ту карту пополнила вчера и думаю, чего мне не отсылает продавец :(((
Бутербродница• 25 февраля 2023
От человека которому пришло зависит.скорее всего подумает разводняк и пошлет вас
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
легко прийшло, легко пішло буде вам уроком. Дякуйте шо взяли грішми
И_В_офигительных_штанах• 25 февраля 2023
Приват не вернет,только добра воля того кому бабки упали короче фонарь по ходу
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
не можливо!!!, оскільки там перевірка по останній цифрі і помилитись неможливо.
Вчіть шо таке 16 цифровий код і як він формується
Опля Картопля
• 25 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну я ж тоже не позвоню,со словами ’я Вам там мобильный пополнила,верните мне деньги’
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я б не вертала, оскільки бабло на телефоні це не гроші а фантіки
Опля Картопля
• 25 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я просто буду месяц в другой стране без инета теперь
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
та йдіть знайдіть спосіб заробити, чо так мучитись
Опля Картопля
• 25 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А таких як Ви багато,нажаль
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
А таких як Ви багато,нажаль
ну а шо, шо я з грішми на київстарі робити маю.
Опля Картопля
• 25 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У меня есть деньги,не переживайте
Гривны нет на карте,теперь просить кого то менять,пополнять карту,в этом проблема
Опля Картопля
• 25 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы же его все равно пополняете?
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Вы же его все равно пополняете?
буває так буває ні. Буває мені треба гроші а не фантіки на мабілі.
Скелет дыни• 25 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Нет, ему должен позвонить банк, если автор темы обратится с заявлением про неправильнфй перевод. А дальше зависит от его согласия вернуть деньги, если он не захочет возвращать - банк ничего не сможет сделать
Не будь КакСвета• 25 февраля 2023
Я когда-то так пополнила чужой телефон. Позвонила, человек проверил и вернул мне деньги на мой номер
Tatyana_1975• 25 февраля 2023
Я на укрпошті поповнювала і мені не правильно ввели номер. Помітила тільки наступного дня. Вбила номер поповнення в телеграм чи вайбер, і написала людині. Прикріпила чек. Ввечері мені людина повернула 500 грн, та ще й чек надіслала
кнопкодав• 25 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А я бы советчице не вернул, принципиально
Опля Картопля
• 25 февраля 2023
Ответ дляTatyana_1975
Я позвонила только что,видимо я пополнила несуществующий(не проданный)еще номер
Потому ну да ладно,что поделать
Полуничка• 25 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я пополнила чужой телефон,не карту
Тоже такое было,я позвонила на тот номер и сказала,мне вернули
Бутербродница• 25 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
А с чем она в банк обратиться?факта мошенничества нет
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2023
Звоните мобильному оператору, оставляйте заявку. Они подскажут что нужно сделать, чтоб вернули деньги.
Марфа Українівна• 25 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
почему?:) сыну моему так позвонили один раз:)
мы счет проверили и вернули . вернее, перевели на телефон, который сказали.
Попипиповна• 25 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
А як ще можна вам повернути ці гроші.тільки так.людина ж незнає хто кинув на рахунок і куди повертати
Марфа Українівна• 25 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Потому ну да ладно,что поделать
Тогда звоните оператору, тут могут и вернуть.
Я сама раз ошиблась на 50 грн и сразу оператору позвонила, мне сказали что видят и деньги вернут, если абонент тот их не потратит. на следующий день мне вернули 40 грн. видать 10-ку потратил:))