Опля Картопля• 25 февраля 2023
Ошиблась цифрой в приват 24 и пополнила чужой номер
Вернуть платёж нельзя ?
Мааарковная• 25 февраля 2023
Звоните оператору, мне вернули, тоже пополнила не существующий номер
Полиэтиленовый привет• 25 февраля 2023
Звоните оператору и чек вам нужен, мне так давно пришли деньги и я позвонила оператору я не пополняла но пришли, на что мне ответили пусть звонит тот кто пополнил и номер чека озвучит, так никто и не звонил мне
Tatyana_1975• 25 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я позвонила только что,видимо я пополнила несуществующий(не проданный)еще номер
Потому ну да ладно,что поделать
Если ошибка в 1 цифру сам оператор может Вам перебросить деньги
Зупка_цем• 25 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
не можливо!!!, оскільки там перевірка по останній цифрі і помилитись неможливо.
Вчіть шо таке 16 цифровий код і як він формується
Я ввела номер карточки в платежи в Привате, и мне по номеру вывело фоп, т к я и должна была оплачивать на предприятие, то я подумала что это он, а это оказался не он. Сама не пойму как так натупила.
Ручки-Крючки• 26 февраля 2023
У меня была такая ситуация. Мне пополнили телефон, потом звонок - попросили вернуть, дали номер телефона для пополнения, разница в одной цифре. Я, естественно, перечисляю эту сумму, не мое же. И через несколько часов у меня со счета водафон списывается така же сумма. Звоню оператору - говорят им написали заявление об ошибочном пополнении, вот они и списали.
В общем, я так до конца не поняла что это было - думаю мошенничество, смущает что действительно номер отличался на одну цифру.
В результате я написала встречное заявление, плюс нужна была копия платёжки и копия паспорта. Свои деньги всё-таки я получила назад, но осталось очень неприятное ощущение.