Бжоли-бандерівці• 25 февраля 2023
Аферистка на шафе, знайте
На шафе появились объявления, сразу понятно по ценам и что профилю 3 дня, по безопасной покупке ни в какую не хочет отправлять, только предоплата
Дала мне на оплату карты, фамилии не совпадают, с теми что называет, в вайбере и гетконтакте тоже разные
Банка с бутылками• 25 февраля 2023
Ну вибачте, що пишу таке але тут пока есть лохи дела наши неплохи. Це ж зрозуміло, що ці товари не можуть стільки коштувати. По темі подяка за попередження
Бжоли-бандерівці
• 25 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Так сразу по профилю понятно что аферист
Так я и поняла, решила узнать разную информацию по товарам, интересно стало что ответит)) , понятно что я ничего не оплачивала))
Бжоли-бандерівці
• 25 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Я не платила ничего, узнала данные и подала жалобы))
Банка с бутылками• 25 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не про вас, вони ж знають для кого це все і хто їх клієнтура
Бжоли-бандерівці
• 25 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Но я думаю несколько человек оплатили все же ей, пару часов было объявление
Lydmila408• 25 февраля 2023
Я на Шафе ,тоже не отправляю безопасной..
Сильно много рисков для продавца.
Олх-доставкой недорогой товар отправляю,а на Шафе нет..
Не созрела я еще для безопасной отправки на Шафе.
Сильно много рисков для продавца.
Бжоли-бандерівці
• 25 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Сильно много рисков для продавца.
Если у продавца есть хоть какой-то рейтинг то я соглсна ещё купить без шафы, но аккаунту 3 дня)
Луноликая Вика• 26 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот ещё одна, уверена что одни и те же люди работают))
Они «работают» постоянно, схема всегда одинаковая - цены низкие на дорогие вещи и полная предоплата, естественно новенькие все. Зачастую, так зеки развлекаются. Другой вопрос, почему Шафа за столько лет существования сайта не прикрыла это мошенничество и не удаляет подобные товары на этапе публикации… Зато, честным продавцам вечно палки в колёса ставит.
Бжоли-бандерівці
• 26 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
И комиссия как крыло самолёта
natali12439• 26 февраля 2023
И тут ещё вопрос,если это 2аккаунт,то как они их делают и почему они не заблокированы?Я тут вчера сделала второй аккаун (знаю,что нельзя)запасной,выставила обьяву и она неактивна,хотя номер тел новый,делала с випиэном ..короче как то непонятно как они потом создают другие аккаунты и их не блочат и обьявы доступные,может они в доле с модерами?
Лама_мама• 26 февраля 2023
автор,я тоже не пользуюсь безопасной оплатой-я тоже аферист))?
У вас была сделка с этой дамой? Вас обманули?
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ дляnatali12439
Вроде как нужно ещё карту привязать чтобы аккаунт был активный.
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Покупатель посмотрит на эти цены, не рискнет заказать у трёхдневного аккаунта, и приходит ко мне, я 5 лет на шафе и с отзывами, и начинает во всю терроризировать чтобы и я продала за 500 грн, ведь у афериста 500 грн, а я такая бессовестная за 1000 грн продаю)
Бжоли-бандерівці
• 26 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Когда аккаунту три дня будут предлагать разные варианты, чтобы для них же был отзывы и тд
Аккаунты, кстати, заблокировали за многочисленные жалобы)
Lydmila408• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Напишить :
’Ні..за таку ціну не продам.’
І все..
Я ніколи не парюсь..нєма покупців і то не покупець
..
’Ні..за таку ціну не продам.’
І все..
..
Lydmila408• 26 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
И я не пользуюсь.
Как почитала,что если покупатель не заберет товар,то продавец в две сторони оплачивает доставку..
И зачем такое счастье?
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Напишить :
’Ні..за таку ціну не продам.’
І все..
..
’Ні..за таку ціну не продам.’
І все..
..
Я так і пишу. Ще добавляю Вибачте. Але люди дивні, вони просять, молять, закидують знакми питання, а вкінці ображають.
Бжоли-бандерівці
• 26 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
И я не пользуюсь.
И зачем такое счастье?
Если через безопасную покупку через шафу то вычитывают с покупателя сумму доставки