Чтооооооооооо?• Изменено 26 февраля 2023

Уборщица в Рошене публично унизила и сказала мне рожать побыстрее. а то моему

Моему мужу скучно!!! Что за это предусмотрено? Как ее уволить? Я могу обратиться в полицию? Кроме горячей линии мне ничего не предложили

Это видели все. камеры. охрана. персонал. посетители. человек неадекватный!
Идущаяповолнам• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мы стояли с мужем у прилавка разговаривали
Подошла уборщица вытерла пыль и ляпнула эту херь.которую услышали все, и свалила
Муж такой по моему это нам
Я позвала админа и она привела эту уборщицу для извенений,и вместо них она при всех сказала.чтобы я рожала быстрее
Вот не верится, в это.

Весела бджілка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А штраф? А увольнение? Она неадекват.еще и рядом с продуктами
Судячи з того, що ви пишете неадекват не прибиральниця.
Тоскующая• 26 февраля 2023
Такой бред придумали 😂😂 насмешили. Тролль давай отбой уже.
Тётушка Лошадь• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Блин а если меня это зацепило? А если я не могу иметь детей или выкидыш пережила?
Таких с ненавистью к людям надо в клетке держать
Рожайте уже быстрей, а то нам тут скучно всем.
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Муж такой по моему это нам
И где здесь унижение?
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Випийте молочка і заспокойтеся
Успокоюсь а завтра кому то на голову камень кинет.она же неадекват
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Предлагаю перевести тему с уборщицы в Рошен на сам Рошен и Порошенко. Мол все они там такие. Так будет интереснее.
та ні, краще ’Приглянулась ближче - а то сам Порошенко був’. Відразу дві топові теми підуть в ’закат’
Фекла Персиковна• 26 февраля 2023
Почему мне никто никогда ничего не говорит? Может потому что я никого не цепляю?

А тут автору повезло: зашла в магазин, а на нее ни с того ни с сего накинулась уборщица. Ну как же так то?
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Торт киевский и ключик вкусный
Ви хочете, щоб автор сьогодні народила?

автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот не верится, в это.
Я сама не верю в шоке
Я думала она отнекиваться начнет хотя бы
Админ сказала что она стажер
Коник-стрибунець• 26 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот не верится, в это.
Однозначно не верится. Что-то пропущенное между ’тряпкой-прилавком’ и ’давай рожай быстрее’
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Даже если и хамила, за это никто увольнять не будет.
Як Вам сказати. Я свого часу звільнила.
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну да.хамить можно.все с рук сойдет
Так все же нахамили или унизили? А то всплывают все новые детали этого триллера
Тётушка Лошадь• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А если не успокоитесь, не кинет?
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
И где здесь унижение?
А это норма по вашему? В порядке вещей?
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Это и то другое.это недопустимо вообще
Коник-стрибунець• 26 февраля 2023
Может ее Ваш муж незаметно за зад ущипнул?
Тётушка Лошадь• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А это норма по вашему? В порядке вещей?
Не норма - ваша больная реакция. Вам к психиатру
Сама не знаю• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
Ви хочете, щоб автор сьогодні народила?
Если уже срок, то, конечно, пусть рожает, а если нет - пусть донашивает!

Багиня• 26 февраля 2023
Автор, вы можете подать жалобу в письменном виде управляющему компанией, о поведении уборщицы. Более того, вы можете обратиться в магазин с просьбой сделать копию записи с камер наблюдения и пойти в суд, подав иск против компании. Только им не говорите этого. И моральный ущерб ставьте побольше.
Фекла Персиковна• 26 февраля 2023
Может просто уборщица видела мужа с другой бабой и намекнула, что мужу скучно...??? Хм... Тогда все становится на свои места.
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
зараз автор напише, що Ви і є та прибиральниця
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Идите в рошен покажите мастер класс как вести себя нужно
Уборщица Литвинчук Виктория
Весела бджілка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Уборщица Литвинчук Виктория
А чому ви не показали?
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Всмысле меня унизили а я должна молчать? В кабаке наверное и то себя так не ведут
Ну в кабаке обычно рекомендуют заняться сексом. Но тут же Рошен... Вам рекомендовала уборщица исполнить Ваше предназначение на Земле - рожать... Причём от мужа. Вы видите, насколбко высококультурно место, которое выпестовал сам Порошенко?
Багиня• 26 февраля 2023
Да, девочки, от вас сострадания и понимания не дождешься. Раньше Советчица была дружелюбнее.
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна

А Вы беременны?
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
А чому ви не показали?
Я показала как могла
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Муж такой по моему это нам
Простите, а Вы на каком месяце? Я в сомнениях...
Просериарила молодость• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я сама не верю в шоке
Админ сказала что она стажер
А давайте чек в студію, що були в магазині Рошен...