Чтооооооооооо?• Изменено 26 февраля 2023

Уборщица в Рошене публично унизила и сказала мне рожать побыстрее. а то моему

Моему мужу скучно!!! Что за это предусмотрено? Как ее уволить? Я могу обратиться в полицию? Кроме горячей линии мне ничего не предложили

Это видели все. камеры. охрана. персонал. посетители. человек неадекватный!
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляЛерусикП
Так, а ну перестаньте казати,що автор тріль....
Так, вона тріль, але тема ж цікава. Нарешті) А то вже задовбала та політика, і війна. Давайте хоч підтримаємо прибиральницю)))
Авторе, а чого Ви і вправду не народжуєте,буде веселіше
Выкидыш был.спасибо еще раз за напоминание
Ничем от уборщицы не отличаетесь

Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так и я не беременна
Вот и я об этом же. Тут же должны сойтись все звезды, включая беременность
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Какие звезды
Больной человек вот и все
Тётушка Лошадь• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ничем от уборщицы не отличаетесь
Так вы сюда пришли чтоб вас пожалели? Беременейте уже быстрей и рожайте.
Летчица• 26 февраля 2023
Ответ дляЛерусикП
Пагадите, сча тема про петю превратится в политическую, не зря ведь магазин указан)
Зяблик протестант• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Может просто уборщица видела мужа с другой бабой и намекнула, что мужу скучно...??? Хм... Тогда все становится на свои места.
Ну да. Давайте еще оправдаем хамку...кого-то увидела, потом сказала🙈
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Хорошо, если пальцем)))
народ, совість майте
Тема - вогонь, вже й не пам’ятаю. коли так щиро реготала
ЛерусикП• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ничем от уборщицы не отличаетесь
О тема починає бути все цікавіше і цікавіше.
А він був від вашого чоловіка, чи від коханця?
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Да, три торта просите, автор, не меньше!
я не автор. Почему вы такая злая? Я вот не понимаю, в какую тему не зайди, - помойка. Гадости пишут, ядом брызжут. Что с вами, девочки? Почему вы так опустились?

автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
народ, совість майте
Ну вас унизят или вашу дочь.я тоже посмеюсь
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Так а что случилось? Почему она это сказала?
Кстати, а меня тоже как-то уборщица орла, как ужалённая (не в рошене, правда) - ’что, так срочно, не можешь подождать, пока я домою, сказала же, не заходить’, при том за то время, пока я ждала, несколько человек там прошло.
Ну и ладно, наверное, не от хорошей жизни люди становятся уборщиками.
Это она. Она бегает между несколькими местами работы, чтобы стать героиней Советчицы
из желе я• 26 февраля 2023
Може просто на місце поставила, а не унізєла
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вы смешная) Разные случаи бывают. Вам везло.
Но не исключено, что завтра Вас облаят, как автора))
не преживайте за автора. Вона сама із тих, що ціле село перелає, судячи по постах
Заставляличка• 26 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
ладно, значит в уборщицу был переодет не петя, а марина
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Ничем от уборщицы не отличаются.еще и не верят что такое бывают.а сами не лучше пишут
Просериарила молодость• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так Ви з чоловіком були, він інвалід, і не може вас захистити?
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляЛерусикП
Я реально зараз впіймала себе на думці, що щиро сміюсь з коментів. Велике спасибі дописувачам
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
На место? Я ее не трогала вообще
ЛерусикП• 26 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
бліііінннн, точно.
Хоча тут почався новий виток...був викидень...господи прости,головне щоб не від петі)

Аноним Первый• 26 февраля 2023
Зізнавайтесь, автор, це ви автор твору про страшну знахідку? Почерк ідентичний
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Он сказал не обращать внимание на больную
Но я не такой человек
Непогодка• 26 февраля 2023
Читаю 3 раз текст и не понимаю где тут унижение.
Вот если бы она сказала, что вы жирная корова будете когда сьедите все что купили другое дело
Заставляличка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
страшна знахідка в магазині Рошен....прибиральниця погано прибирала і тролила автора, а після цього під тортом автор знайшла...оцю...страшну...знахідку...
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какие звезды
Больной человек вот и все
то треба лікуватись, а цукерками рошенівськими об’їдатись. Он вище написали, що то - ’г** редкостное’
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
А вы на работе клиентов тоже всех рожать посылаете? Для вас это норма?
Просериарила молодость• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Но я не такой человек
Ну хоч хтось здоровий.
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Я не злая. Я за автора, подсказываю, что можно с Рошена поиметь... Автор же растерялась, обиделась на уборщицу, которая на её мужа внимание обратила!
Зяблик протестант• 26 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Это ваши проблемы, с ними к психологу, в совете рожать нет ничего оскорбительного
Смеётесь?)
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну хоч хтось здоровий.
Ну пусть ее оставят.может вы на нее попадете или вашим родным настроение испортит
40каградусная• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мы стояли с мужем у прилавка разговаривали
Подошла уборщица вытерла пыль и ляпнула эту херь.которую услышали все, и свалила
Муж такой по моему это нам
Я позвала админа и она привела эту уборщицу для извенений,и вместо них она при всех сказала.чтобы я рожала быстрее
Мне одной кажется что вы трындите, дамочка?

Ай,айай, не честно так