черная мамба• 26 февраля 2023
Он взял от меня деньги. Это нормально?
Познакомилась с мужчиной. Мы встретились 4 раза. Пока я не могу сказать кто мы друг другу. Он расплачивался когда мы вместе ходили в магазин, подарков мне не дарил, даже цветы. И я пошла с ним вместе на день рождения к его другу. Он купил подарок за свои деньги, я предложила дать ему половину сумы, он не хотел, а потом взял. Сумма 2000 грн. Я теперь сижу в шоке. Это нормально? Я теперь думаю нужен ли мне такой мужчина. Это нормально?
Пушкининиана• 26 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну и хитросделанный...
Та где з тут хитрость? Взять деньги, которые автор сама и предлагала
Цветик-семицветик• 26 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Не знаю, зачем Автор это предлагала вообще, может очень воспитанная иди сердобольная. Но брать с нее деньги на подарок для какого-то незнакомого Васи - это просто днище.
Этот мч ей по сути никто ещё, а тот друг и подавно. Лучше бы себе подарок купила за эти деньги.
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Выдумки. Умный мужик знает, что все нормальные женщины в меру, но меркантильны.
100%
NEBULUS sports style• 26 февраля 2023
Конечно нормально, надо было нажрать у друга на днюхе на 2500 грн, 500 грн были бы в плюсе
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну и хитросделанный...
сам на автора не тратится еще и сумел на подарок получить
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2023
А мені взагалі не зрозуміло для чого автор пішла на той День народження, якщо вона не знає людину і навіть стосунки свої не розуміє? А якщо вже йде, то для неї нормально йти з ’пустими руками’?
культУра• 26 февраля 2023
Классный кавалер
Подарки не дарил и пригласил на др друга.
Э- экономно.
хотя, 5% даю на то что он просто чудик. Не догоняет
Э- экономно.
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Ответ длякультУра
Классный кавалер
Э- экономно.
У меня был мужчина, который не дарил цветы, подарки, ухаживания и т.д. Меня хватило ровно на месяц. Я ему прямо в глаза говорю, что праздник, где цветы, а он стоит смотрит на меня как на дуру и говорит чего ты завелась? Что за нервы?
Трактор Вика• 26 февраля 2023
Може вам над своєю поведінкою для початку подумати? Що це за ,,ігри разума,, пропонувати гроші, щоб потім ображатися. Самі установіть для себе правило, що вам прийнятно. Для виду виду віддавати гроші - так собі, доросла позиція
Трактор Вика• 26 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
А еще, если мужик умный, то взял специально, чтоб проучить ) он же не дурак и видел этих ’предлагальщиц’ миллион раз. Я и сама такой была, хотя предлагала для приличия. Вот и взял, чтоб больше не предлогала никогда больше, Заодно и посмотрим насколько он ей нравится. Если сольется,то и съэкономил, и на мерконтильность тест не прошла. А для обеспеченных более менее людей это важно.
Не погоджуюсь із другою частиною. Всі оці тести на меркантильність в подібних ситуаціях нічого не покажуть, крім слабкої позиції - я б від такого тестувальника сама б біжала.
Дело было давно• 26 февраля 2023
Насправді у автора більш глибша ситуація, це десь в дитинстві сформувалося, автоматично спрацювало в неї, що гроші запропонувала, нормальний чоловік не взяв би, ’ тест на чоловіка ’ він не пройшов, з таким бути не можна з причин самозбереження.
Чу Ча• 26 февраля 2023
Непонятна ваша манипуляция, возьми деньги (зачем?), но, зачем взял деньги (потому что давала и настаивала).
Вы ведёте себя странно, мягко говоря.
Кисельная барышня• 26 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Так він і не хотів брати, а автор наполягала. Навіщо наполягати якщо не хочеш вкладатися?
Дело было давно• 26 февраля 2023
Автор, бачите у жінок багатьох це викликає подив, така поведінка ваша. Але це зрозуміло, дитинство розбирати треба, та познайомитись з добрим чоловіком, який не співпаде з вашим віддаванням.
КучМала• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Капец, вот это прохаванный чувак... Убеждает напрямую, что это с вами что то не так, если хотите от него мужского поведения.
И чем закончился этот разговор в итоге?
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Вообще непонятно зачем Вы деньги предлагали за подарок абсолютно левому для Вас чуваку. На этом Дне рождения нужно было проверять не забудет ли он о Вас в разгар веселья, будет ли уделять внимание и делать так, чтобы Вам было комфортно в чужой компании, не набухается ли до усырачки. А не это.
А мне можете обяснить мою ситуацию? Тоже познакомился парень , былм свидания, через неделю признался что у него есть ребенок, жена ушла от него с ребенком ( это правда была ,я видела что он с мамой потом жил ) , а потом представляете , он мне пишет после 22:00 вечера и говорит, позычь деньги моему сыну , он заболел , и так жалостливо уговаривал меня , а я говорю так у друзей позыч, а он говорит не у кого нет. Почему так отнёсся он ко мне ? Неужели у него не было ко мне даже симпатии ?? Прошло много лет, а мне до сих пор стыдно
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Ответ дляКучМала
И чем закончился этот разговор в итоге?
Сказала ему ну да, видишь нервная, истеричная, мне кажется ты на меня плохо влияешь надо расставаться
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Не было чувств никаких совсем
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не было чувств никаких совсем
Так зачем он мне написывал постоянно , так пристал ко мне тогда
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не было чувств никаких совсем
Как мне паскудно и стыдно по сей день. Не могу себе простить . Может тоже из детства проблемы. Я ему пощычила помню те деньги , он отдал их . Но я не могу забыть , у меня упала самооценка
Аноним с кешбеком• 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Так а чего упала если одолжили? Я думала стыдно что отказались
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Он уговаривал долго , чутли не плакал из-за сына.
Жертва интернета• 26 февраля 2023
Может он и нормальный,вы ведь настояли-обычно мужчина ,когда строит отношения ,ими дорожит-вот вы суете ему деньги,настаиваете-проще взять,и согласиться с вами .Не хотел он с вами вступать в перепалку.Вы конечно с тараканами( .я б от вас бежала-будучи мужчиной…
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А чего мне должно было стыдно , если б я отказалась позычать ? Объясните
Жертва интернета• 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Он егоист,ищет маму своему ребенку.Скинуть ответственность за ребенка на женщину.Вам он зачем???Он даже не сам живет,к маме перебрался.
Ему нужна жена,что б слить на нее проблемы с воспитанием,болезнями своего чада….Найдет сердобольную дамочку себе.