Завтра не пью• 26 февраля 2023
Первое свидание. Нормально или провал?
Ни разу не обнял, ни поцеловал. Но общение шло хорошо, улыбался постоянно, галантно ухаживал.
Наверное предыдущие мужчины были более напористы, но 90% лезли целоваться. А тут фиг поймешь)
Сфера влияния• 26 февраля 2023
Меня обычно боятся, поэтому на первом свидании без вариантов:)) я умею убивать взглядом
Пффф 100%• 26 февраля 2023
У меня нервный тик , если кто-то на первой встречи меня трогает, а про лезть целовать, для меня, вообще за гранью
Завтра не пью
• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может вам наконец-то попался адекватный мужчина?)
Уты-фрутик• 26 февраля 2023
Мой муж 2 недели этого не делал. Я понять ничего не могла. Зато месяц знакомства мы уже начали вместе жить )) боялся меня спугнуть, а потом обнаглел, видимо 😄