черная мамба• 26 февраля 2023
Он взял от меня деньги. Это нормально?
Познакомилась с мужчиной. Мы встретились 4 раза. Пока я не могу сказать кто мы друг другу. Он расплачивался когда мы вместе ходили в магазин, подарков мне не дарил, даже цветы. И я пошла с ним вместе на день рождения к его другу. Он купил подарок за свои деньги, я предложила дать ему половину сумы, он не хотел, а потом взял. Сумма 2000 грн. Я теперь сижу в шоке. Это нормально? Я теперь думаю нужен ли мне такой мужчина. Это нормально?
Жертва интернета• 26 февраля 2023
Не заметила,что ребенок с мамой остался.Тогда ваш кавалер видимо совсем странный,может наркоманит?
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Он егоист,ищет маму своему ребенку.Скинуть ответственность за ребенка на женщину.Вам он зачем???Он даже не сам живет,к маме перебрался.
Ему нужна жена,что б слить на нее проблемы с воспитанием,болезнями своего чада….Найдет сердобольную дамочку себе.
А потом говорил что все его знакомые ему тел пополняют , а я мол ему нет. Я в шоке . Нищеброд такой пристал ко мне когда-то и ещё наглый , бомжара
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ребенок его с его бывшей женой ушел. Да не, не был наркоманом он . Так противно мне до сих пор. Много лет прошло
Жертва интернета• 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Наркоманы просят деньги часто ,придумывают всякие поводы странные .Столкнулась в этом году …
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Кошмар . Как забыть , до сих пор противно
Губки-уточкой• 26 февраля 2023
На 4 свидании еще думают какие у него глаза, какие шутки, какие прикосновения и т.д. Еще важен сам человек. А вы сразу к банковской истории перешли. Он взял деньги, я ж ему их предложила. Завтра вы ему себя предложите, а он : брать не брать, что она хочет этим сказать?
Фигня, а не отношения. Финансы важны в отношениях, однозначно, но вы сперва отношения постройте.
Пописанная парта• 26 февраля 2023
А я б вообще не давала б денег, друг его, вы тут причём, да и не предлагала б.. такое тоже выдумали....даже если б за покупками пршли б тоже не давала б...мужчина пошёл покупать значит у мужчины есть за что...нет денег чао бамбини. Дело не сладиться.
Миледи• 26 февраля 2023
Не нормально то, что вы предложили деньги за подарок. Не умеете принимать. Может он решил, что вы себя не комфортно чувствуете и взял, чтобы успокоились.
Безпринципная• 26 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Я дура, я знаю..
Не дура, отличная проверка вышла.
Престидижитатор• 26 февраля 2023
Л-логіка. Це із серії, коли жінка чекає на дзвінок чоловіка, щоб спеціально не брати трубку. 😁😁😁😁
Раздражевская• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой ,прям вой на болотах подняли!!! Готова ловить тапки)))Я так же 17 лет назад сходила на др друга своего мужа,предложила скинуться и он после третьего предложения...не отказался )))Мне было неудобно,ибо мало знакомы были.. Он меня хотел как раз представить всем.И ничего...живём по сей день,к слову,я не работаю 15 лет ,всё на его надежных плечах.Всего в достатке.Так что,разное бывает
Ну так у вас же вопросов не возникало, что он жлоб и нужен ли он вам. А у автора возник вопрос. Она сует деньги посторонним рандомным мужикам, они отказываются, нормальные люди. Но автор усиленно настаивает.
И теперь у нее вопрос зачем ей это?
Престидижитатор• 26 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
И теперь у нее вопрос зачем ей это?
Для збільшення образу своєї важливості. Диви, яка я хорошо , мовляв, і другу твоєму угодила, і гроші в мене є. Це ж все комплекси.
Раздражевская• 26 февраля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ой, тут недавно была тема. Пригласил в кафе, свидание с сз.
Отказалась, сказала на ночь не ест. Просто гуляли.
Так тоже тему создала с возмущениями, зачем он ей нужен, пригласил бы в ресторан.
#бабызло
Ты ж не ешь на ночь
#бабызло
Ты ж не ешь на ночь
Престидижитатор• 26 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
#бабызло
Ты ж не ешь на ночь
#бабызло
Ты ж не ешь на ночь
😁😁😁😁може вона не їсть, але п´є на ніч 🍺🍺🍷🥂🍹
АБВГДэшница• 26 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
А может он вообще без задней мысли раз его уговаривают взять? Есть мужчины конкретные тормоза.
Подобные тормоза потом бросают своих женщин с детьми в войну, а что с них возьмешь, они ж тормоза
АБВГДэшница• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мы все тормоза когда нам выгодно
100 проц
Сижу на стуле• 26 февраля 2023
Так а на кой вы ему их совали, правильная вы наша? В шоке теперь сидите и заучивайте мантру: когда рядом мужик - вы кошелек не достаете
Соня-сонятко• 26 февраля 2023
чувак сделал то, о чем вы его сильно попросили.
поэтому не вижу проблемы.
зачем вы это просили - другой вопрос. зачем ставить любого человека в позу зю - сделал вариант А - плохо (взял деньги), сделал вариант Б - тоже плохо (сделал не то, что его просили).
а если вы делаете одно, подразумевая другое - проверку на вшивость- то автор, манипуляциям вам еще надо подучиться))
поэтому не вижу проблемы.
Разведка Маша• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А вообще самое ужасное в вашей истории-встретились 4 раза! и все еще не знаю кто он мне, потому что-причину вы сами написали-он ничего не дарит и никак себя не проявляет и тут я думаю вы решили взять инициативу в свои руки и показать что вы хорошая, то есть проявить себя. Зря
Мне мой будущий муж тоже ничего не дарил, думала, что жлоб. Но потом начал покупать мне технику в мою квартиру, ремонтировать там всё. Вместе мы уже 14лет. Так и дарит подарки и цветы только на праздники. Хотя человек щедрый
Разведка Маша• 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Как мне паскудно и стыдно по сей день. Не могу себе простить . Может тоже из детства проблемы. Я ему пощычила помню те деньги , он отдал их . Но я не могу забыть , у меня упала самооценка
Вы перегибаете. Может он был простой, как веник. Заболел ребёнок, никто не занимал, он попросил у вас. Отдал же) при чём тут ваша самооценка?
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Я дура, я знаю..
А он не хотел вас обидеть и взял деньги
Вы же настаивали
И наверное нажрали за столом на три тысячи гривен
Вы же настаивали
Соня-сонятко• 26 февраля 2023
Ответ дляМалинка
А мне можете обяснить мою ситуацию? Тоже познакомился парень , былм свидания, через неделю признался что у него есть ребенок, жена ушла от него с ребенком ( это правда была ,я видела что он с мамой потом жил ) , а потом представляете , он мне пишет после 22:00 вечера и говорит, позычь деньги моему сыну , он заболел , и так жалостливо уговаривал меня , а я говорю так у друзей позыч, а он говорит не у кого нет. Почему так отнёсся он ко мне ? Неужели у него не было ко мне даже симпатии ?? Прошло много лет, а мне до сих пор стыдно
а как он к вам отнесся? вы видите в просьбе одолжить денег какое- то оскорбление? при чем тут симпатия?)
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2023
У мужчины может быть много друзей. И Вы каждому будете дарить подарки?
Может проще будет присмотреться к его друзьям и начать отношения с кем-то из друзей? Может у него нормальные друзья есть))
А то этот странный.
Альфред Шнитке• 26 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Я дура, я знаю..
Нет, это не Вы дура, это он жлоб.
Это его друг, а не Ваш, поэтому подарок с него, а не с Вас, даже половина.
После ’подарков мне не дарил, даже цветы’, но 2 тыс. взял аж бегом я бы сказала извини, нам не по пути.
Это даже не конфетно-букетный, а жлобско-отвратный период, посылать его и даже не думать!
пАлАвинкА• 26 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Я дура, я знаю..
Ну то які питання?
Він бачить, що ви хочете, щоб він взяв, він і взяв. До кого претензії?
Альфред Шнитке• 26 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Двоякая ситуация. Я вначалк хоткла написать, что не нормально. Я так и считаю. Но может вы так настаивали,что он подумал что угодно. Начиная от того,что вы не хотите быть ему обязанной/не хотел ставить вас в неловкое положение заканчивая тем, что вы феминистка )) хотите чувствовать себя самодостаточной. Нужно смотреть по другим поступкам. Вы такую ситуацию создали зря.
Ой, та мужик мог же и отшутиться, мол гусары денеК не берут-с с дам. И не взать ни под каким соусом. Но взял же.
То всё уже, кина не будет.
У меня был кавалер, мы гуляли и я пятки натерла новыми туфлями, пришлось по ходу кожаные шлепанцы за 200 грн. купить. Я ему дома вынесла отдала их. Он их взял, а на завтра принёс обратно. С формулировкой, ну ты ж мне их на хранение отдала, правда ж? Я ничего не поняла, потом оказалось у него друг был, подучивал его, как себя вести. И когда узнал, что он с меня деньги взял, видно сказал ты дурак, отдай обратно... Ну и тот видно спросил, а что сказать, тот ему и брякнул про ’дала на хранение 200 грн.’. И он эту фразу как попугай 3 раза повторил
Но потом мы пошли на каток, а там был этот друг, и он у меня тет-а-тет стал просить телефончик, хотя он точно женат и этого не скрывает. Я офигела, говорю это лишнее... И сразу от той компании стала дистанцироваться. Не за ту меня приняли видать.
А кавалер этот потом мне предложение пытался сделать
То всё уже, кина не будет.
Но потом мы пошли на каток, а там был этот друг, и он у меня тет-а-тет стал просить телефончик, хотя он точно женат и этого не скрывает. Я офигела, говорю это лишнее... И сразу от той компании стала дистанцироваться. Не за ту меня приняли видать. А кавалер этот потом мне предложение пытался сделать