Робот Вертер• Изменено 26 февраля 2023
Тонировать волосы
Девочки, помогайте советами.
В салоне разок тонировала волосы (чтоб перекрыть оттенок и немного седины)
Но дорого. 3000 грн.
Советуйте, как в домашних условиях это делать. Какая фирма. И как это вообще делать.
М какую фирму тонировки рекомендуете?
Но дорого. 3000 грн.
М какую фирму тонировки рекомендуете?
Мой_ужин• 26 февраля 2023
Рябиной тонирую, бальзамом. В пачке 2 пакета, 1 пакеты мне на 2 раза хватает. Держу 20-30 минут. Цена вопроса упаковки около 35грн
Телефон Рубика• 26 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
А він змивається швидко, якщо не вдалий відтінок буде?
Престидижитатор• 26 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Как после нее волосы себя чувствуют?
Вчера купила, но чисто из жажды каких-то мелких перемен и для десятка седых волосин. Пока не использовала.
Ищу-брожу• 26 февраля 2023
У меня блонд, я тонируют дома краской на низком окислителе или оттеночной маской.
Мой_ужин• 26 февраля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Как после нее волосы себя чувствуют?
Я после тонировки держу маску 20минут. Все норм с волосами.
Тонирую 1-2 раза в месяц. И 1-2 раза держу 15 минут шампунь антижелтый эффект
Добротная• 26 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Покажите Ваши пряди, если не сложно. Мне мастер говорила, что рябина=смерть волосам
Паспортный стол• 26 февраля 2023
Только вчера смотрела в ютюбе у Аниты Луценко про тонирование волос(ее красила Елена Барлей, вроде бы). Взяли обычную краску, но перед этим использовали маску, не полностью смыли, и краску использовали на мокрые волосы. Они при выборе не особо заморачивались с выбором краски. Хочу попробовать такой способ
Мой_ужин• 26 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Тонировала неделю назад. Аиртач был в мае месяце
Добротная• 26 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Отлично выглядит! Какой тон берете?
Мой_ужин• 26 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Отлично выглядит! Какой тон берете?
Дякую. Не помню тон, они разные. Я как то акции 1+1 нагребла осенью. Коробки выкинула
Вкаблучках• 26 февраля 2023
Я Рябіной тоную жовтізну. Донечка тонувала Рябіной прядки волосся ( русий в рижий )Так це тонування трималося довго десь 6 місяців. Не так ярко, але було видно.
Бокс-орун• 26 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Покажіть чи розкажіть яким тоном рябіни тонуєте жовтізну?
ПешитеБесАшипок• 26 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Ого, 15 минут шампунь. А так можно ? Не пересушивает волосы ? У меня остатки эстеля синего. Максимум минуту-две держу
Мой_ужин• 26 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
И толку за 2 минуты от него? Он же не успеет затонировать. А если чаще применять, так точно солома будет
ПешитеБесАшипок• 26 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Да вот именно что слегка желтизну убирает. Я просто впервые слышу, что можно шампунь столько держать, даже не думала. Попробую обязательно
Вкаблучках• 26 февраля 2023
Ответ дляБокс-орун
Беру цю маску. Хоча раніше вона була не така термоядерна. Зараз береться дуже швидко. Я її на корені наношу,а на довготу на пару хвилин.
Бокс-орун• 27 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Дякую