MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014

А вы так сможете?

Конечно первый вопрос, когда я увидела : Как и зачем? Но у меня ничего не получилось ))))
Мама_Дочки• 05 февраля 2014
Всё, зашла в темку, буду полночи пальцы сгибать.

Золотая орда• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
вот задачка есть
Рома и Валера ошибаются?
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Как???!!
Блин, девочки, у вас что, ручки резиновые что ли..?
У меня такая фигня вышла, что и фотографировать стыдно
с детства разминали
Золотая орда• 05 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Блин, у меня кроме дули ничего не получается(
зато коротко и ясно))
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляPopelushka
Рома и Валера ошибаются?
ага, мальчики) легкая
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой...вы ногти сами красили?
Угу, я маникюр на выходных убила лепкой, пришлось кое-как до четверга перебиваться, пока маникюрша моя приедет. А шо?
Золотая орда• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
с детства разминали
не, я реально с детства пальцы гнула - на ф-но играла, ну и так, для себя прикольно было

Ананомчикус• 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Еще такое нашла
решили поиздеваться?
после первого раза кисть свело
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляPopelushka
А я всегда мечтала играть на фортепиано, но меня не взяли в музыкалку - именно по причине коротких пальцев :(((
Ну, а полное отсутствие у меня музыкального слуха выяснилось уже потом))))

P.S. доброй ночи!
Золотая орда• 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Еще такое нашла
не, ну тут ракурс неудачный
Ананомчикус• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

P.S. доброй ночи!
повезло вам, моей маме сразу посоветовали не трать деньги
Vedma8583• 05 февраля 2014
ответ не знаю, может кто-то умный есть
lunabella• 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я вот всегда думала что на ногах пальцы растопырить плевое дело, а оказывается не все умеют, дедушка мой как не пытался не смог
На ногах я умею))) муж смеется с меня))))
Дон Пэдро• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
ответ не знаю, может кто-то умный есть
по цвету?
Mila Dar• 05 февраля 2014
Ответ дляkyli
решили поиздеваться?
после первого раза кисть свело
Ага, и у меня суставы хрустят;))
Муж косится на мои жалкие попытки что выкрутить руками и растопырить пальцы ног и говорит: О! Ваш форум не так плох! Я думал, вы там только деньги спускаете, а вы еще и виртуальный спортом занимаетесь!)))))
Золотая орда• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

P.S. доброй ночи!
Доброй ночи!)) Ну, у меня тоже пальцы не особо длинные, октавы мне было брать тяжеловато, из-за этого даже мизинец на правой искривился вправо. Кстати, умение играть на ф-но мне пока особо не пригодилось, хотя на это было потрачено 7 лет жизни, зато вот игра на гитаре (всего-лишь на 5-ти блатных аккордах, которым меня обучил папа) - очень даже, я в компаниях была прямо-таки звездой))
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
по цвету?
не знаю, вроде нет. я в инете увидела начала решать и не знаю сама ответа
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
ответ не знаю, может кто-то умный есть
так там тетка стоит спросить у нее)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Ага, и у меня суставы хрустят;))
ну на ногах плевое дело

lunabella• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

P.S. доброй ночи!
Наличие длинных пальцев не всегда свидетельствует о таланте))), у меня была прекрасных педагог со множеством званий, так сказать, с короткими толстенькими пальцами, и... Что вы думаете? Уехала играть там куда-то за границу.
У меня пальцы тоже не фонтан как для пианистки, но занималась неплохо, память была, быстрота, но ленилась нещадно.
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так там тетка стоит спросить у нее)
а тетка откуда знает?
Золотая орда• 05 февраля 2014
Ответ дляlunabella
а мой муж боится, когда я так делаю))))
Ананомчикус• 05 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
Ага, и у меня суставы хрустят;))
а ваш муж как думал, тут одни спортсменки!
Можно будет открыть свою олимпиаду, несколько видов спорта точно уже есть
Дон Пэдро• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
нашла

Включаем один выключатель, ждем некоторое время (скажем, 5 минут) , выключаем его и включаем другой, после чего идем к лампочкам. Один выключатель мы оставили включенным - соответствующая лампочка горит, из оставшихся - та, что недавно горела, будет заметно горячее той, которая все это время была выключена. Той, что горячее, соответствует выключатель, который мы включили и потом выключили, оставшейся соответствует выключатель, который мы совсем не трогали.
все гениальное-просто.
Золотая орда• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
а тетка откуда знает?
так она там живет,ей ли не знать
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
ответ не знаю, может кто-то умный есть
Ой, ну это просто - одну лампочку включить, вторую включить и через время выключить, а третью не включать. А потом зайти и соответственно посмотреть какая горит,какая горячая,а какая холодная :)
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
а тетка откуда знает?
так она в комнате напротив стоит на пороге пусть глянет
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 февраля 2014
Ответ дляPopelushka
а мой муж боится, когда я так делаю))))
чего?
Vedma8583• 05 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
нашла

все гениальное-просто.
ого-прикольно
Vedma8583• 05 февраля 2014
сколько спичек на фото?