Конечно первый вопрос, когда я увидела : Как и зачем? Но у меня ничего не получилось ))))
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну почему? конечно узнала по взмаху руки
фух, а я думала не узнал никто... Опять не спим? я сегодня день отсыпалась....
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
я узнала)
Смотрю на те кружки , моргаю и они крутятся - такое должно быть, ато больше смотреть не могу, еще укачает
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
ага, хоть у тебя крутятся, а то кроме меня не у кого не крутилось, я ужподумала, что со мной, что то не так
я токо поела, так от греха подальше закрыла картинку, кружатся они точно
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
не могу найти
И не найдете. Нет там третьего отличия, это старая шутка :)
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
внизу справа у девочки полоска, и слева у кречащей девочке цветочек
и я уже 2 нашла, а где же 3 отличие
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляPopelushka
ничего не происходит
Если поморгать и продолжить смотреть - они начнут вращаться :)
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
а написано один нашел третье
Наглая ложь, почти как статистика))) В этом-то и есть прикол - заинтересовать, всем ведь хочется быть одним из немногих :)
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
и сидим тут все

где ж оно ...

Золотая орда• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
я уже и моргала, и головой трясла - не помогает
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляPopelushka
а Вы не тресите, а спокойно поморгайте
Ответ дляБасина
я по-всякому могу... (тока с маникУра не прикалываться!)
в тебе талант пропадает))))))))))) мы вчера многих звезд открыли