Майская киска• 26 февраля 2023
Почему говорят что любить должен мужчина, а женщине достаточно принимать любовь?
Смешнюча• 26 февраля 2023
Я такого не слышала. Мне важно и нужно самой любить. Я люблю это чувство внутри меня
интайм_не_предлагать• 26 февраля 2023
Идеально, когда оба любят друг друга одинаково. Но в мире мало идеального, поэтому если выбирать из оставшихся вариантов , то - ДА
Фамильная фондюшница• 26 февраля 2023
Люди говорят много глупостей и пошлостей, просто не слушайте
Оцененная• 26 февраля 2023
Я згідна з цією фразою,жінка теж повинна любити,але не так сильно.Бо мужик,який дійсно кохає зробить для неї все
НЛОша• 26 февраля 2023
В идеале, конечно, взаимно, но если выбирать, то лучше ,когда мужчина любит. Женщина задушит его своей любовью
КарамбОлька• 26 февраля 2023
Мужчины и женщины никому ничего не должны, любить мужчина может, если он этого хочет, женщина принимать любовь может, если она этого хочет.
А долг, о каком долге Вы автор говорите
Долг это - если взял что-то временно или одолжил, но в любви ведь долга не бывает, как бы это странно не звучало.
А долг, о каком долге Вы автор говорите
палка-копалка• 26 февраля 2023
источник - религозная составляющая. Это оттуда. У меня есть этому объяснение
Аміна-2506• 26 февраля 2023
А кто такое говорит? Это все какие то фразы, кем то когда то придуманные. Я знала больше отношений где именно мужчины позволяют себя любить, а женщины от ревности сходят с ума. И с точностью наоборот бывает. А бывает живут вместе и каждый любит только себя. Столько всего бывает.
Садоводница• 26 февраля 2023
Какие глупые все фразы в инсте и фейсбуке. Такое ощущение, что их все придумывают обиженки мужского и женского рода....и Наталья Холоденко. Глупее дуры не встречала
Рву и мечу• 26 февраля 2023
Когда я реально любила, это ничего хорошего не приносило. Мужчинам не интересно когда женщина завоёвана.
Не танцую- но пою• 26 февраля 2023
А еще говорят, что в любви всегда побеждает тот, кто любит меньше.
Да и говорят разное, вам вот такое говорят,
мальчикам говоря, что девочка должна быть в него по уши влюблена.
Правда наверное в том, что любить надо друг друга.
ШобВам_КакНам• 26 февраля 2023
Потому что для женщины зачастую отношения, где мужчина её любит, а она любовь принимает , складываются гораздо лучше, чем отношения наоборот.
Невидимка Майя• 26 февраля 2023
Не. Женщина тогда будет сильно разбалованная, это ей же во вред будет. Она ж изначально мужчину ни во что оценивает, интерес у нее либо материальный, либо социальный. И вдруг этот ’припарашник’ что-то вытворит. Как она его простит тогда? Вы б могли это так просто оставить, когда нечто убогое посмело обидеть вас прекрасную?
Невидимка Майя• 26 февраля 2023
Плюс к этому, захочет ли она от этого мужчины рожать? Или она захочет втихую родить от своего любимого? Ради чего ей напрягаться, страдать, рисковать собой, если ребенок от этого сразу видно, что сомнительный. Потому что если ребенок по каким-то заложенным эволюцией расчётом хороший, то сразу будет сильное сексуальное влечение именно к этому мужчине, а будет оно, то будет и любовь.