Дон Пэдро• 26 февраля 2023

Я ханжа? Насколько уместно так одеваться рядом с детьми?

Я сама люблю красивое декольте, но вот увидела сторис у Холоденко и почему-то мне стало стыдно за неё. Или так нас воспитывали родители, что так забили. Как думаете это норма, как мальчики в принципе на такое реагируют. У меня просто сын с 11 лет стеснялся если что-то там у меня случайно увидит.
Телепузик• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я так розумію, уроки біології і анатомії ви свідомо ігнорували в школі?
вместе с вами?
Японский Городовой• 26 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Дивний образ загалом. Чи то сукня, чи то халат будуарний, не зрозуміло.
А на рахунок грудей, то таке. В купальнику її діти ж бачили, то навряд чи це зіпсує їх психіку.
Буси ще якісь жахливі. Циганські
Юпитерная• 26 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
вы забыли про #мневасжаль
Мне на вас пофиг. Просто противно читать эти помои
Японский Городовой• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Мужикам нравится и это инфа соточка)
Ой да ладно, каким мужикам? Тем,что ’сидят на брёвнах и курят Приму’?
2-3 размер и невисящие - это да, нравится всем мужчинам. Все остальное на любителя
Я_не_аноним_100%• 26 февраля 2023
Это тот случай когда женщина хочет сексуализировать свой образ.
Телепузик• 26 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
стиль ’’Шальная императрица’’. но вместо детей там должны быть Гришки Орлов и Потёмкин
Юпитерная• 26 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну вы же мужчина. Конечно вам виднее🤣🤣🤣🤣🤣
Японский Городовой• 26 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Конечно
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не з таким глибоким декольте ходила
Вона так в телевізорі виступала і в театрі,да і усім подобалось. Но аж так бідони не виставляла. Були звичайні глибокі декольте. В мене такі самі груди. В мене не прийде в голову снідати в такому вигляді з дітьми. На весілля одягала декольте,не таке,як у холоденко,но достатньо низьке,були з дітьми,там були гості ще з нижчими декольте і з бідонами,з відкритим верхом і дуже повними плечима і руками. Це все було дійсно ´умєстно´. Дами були з зачісками,у прикрасах,з важким макіяжем. Було гарно,ошатно.
Но не на сніданок же...
А я на шпагате• 26 февраля 2023
Ой, нііі... Інтер´єр квартири зовсім не в моєму смаку!
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
Откройте порнуху и посмотрите самые частопосещаемые видео. Эстетические предпочтения мужчин и женщин вообще-то разнятся)) То что для вас ужас,то для них классные сиськи))
Телепузик• 26 февраля 2023
что нашла:
Англия, 17 век... подобные декольте, как ни странно, должны были продемонстрировать благородство дамы и ее добродетельность.

В те времена считалось, что всякого рода прыщики, родинки и прочие изъяны кожи говорят или о плохом здоровье, или о недостойном образе жизни. И наоборот, чистая гладкая кожа - лучшее свидетельство отличного здоровья и праведности (то есть отсутствия венерических заболеваний, а значит - строгости нрава. Это было время, когда вовсю бушевал сифилис - его еще не научились лечить).

Поэтому - чем глубже вырез, а в нем виднеется здоровая гладкая молочная кожа, тем достойнее и целомудреннее дама.

Видимо в Англии начала 17 века был некий всплеск целомудренности - (или всплеск сифилиса), отсюда возникла и мода на подобные безбрежные вырезы.

Итак - резюмирую. Дама с глубоким вырезом - добродетельная девушка или идеальная жена и мать, которая принадлежит к высшему обществу и является образцом нравственной чистоты и отличного здоровья. У меня нет сифилиса! - гордо показывает она всему миру.
Перша на селі• 26 февраля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
на шоу Зважени о ней плохо отзывались как раз.
Не забывайте про конкуренцию. На сколько я помню неприятие было со стороны участников, но не съёмочной группы - это все объяснимо
Туфли в чешуе• 26 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
у всех сразу, и только о их паре?
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ого,она на вилле в Монако живет, молодчага)
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2023
Заместитель Анонима• 26 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
что нашла:

Холоденко, це ти шоль???
Стрекоза любви• 26 февраля 2023
Цицьки не пружні
Все возможно• 26 февраля 2023
Для меня холоденко- нонсенс в мире психологии. Никто ее не знает, никто с ней не учился- вылезла, не понятно, откуда. Ведет себя не корректно. Как увидела ее рассказ о беденстве , о переезде по Европе, про мебель и прочее, про отношения с соседями- там психиатр нужен ей самой. Ну посиотрите на проыесмионалов, как в это сложное время психологи ведут себя, как все делают, чтобы успокоить людей и поддержать. Эта раширив глаза бежала, орала и т.д по тексту извините....по чем там консультации?
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Почитайте ’ ее путь’). Она утверждает,что до ТВ была знаменита и с кучей клиентов, защитила диссер)
Хачапууури• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Где его почитать?
Леся Українка• 26 февраля 2023
Стадно признать, но я не знала, кто это. Загуглила - дорогущий психолог. Первая ссыль на сайт, где в том числе продает мастер-клас ’Как пережить застолья без вреда для фигуры и здоровья...’
Серьезно, без вреда?
Может она гипнотизирует своих потенциальных клиентов..
__Jane__• 26 февраля 2023
Божечки...корова с выменем наружу😱😱😱😱😱
__Jane__• 26 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Серьезно, без вреда?
Ей самой психолог нужен,судя по ее внешнему виду))))
Леся Українка• 26 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Это еще больше усугубляет интригу - 500 уе консультация..
__Jane__• 26 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
В ее влажных фантазиях...
Эт вернячОк• 26 февраля 2023
Не знаю кто это
Но наряд выглядит неуместно
Грудь выглядит не упругой
Японский Городовой• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Достаточно общаюсь с мужчинами, никому из них висящие бидоны не нравятся. А огромные размеры после 20 уже все
Японский Городовой• 26 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
что нашла:

У многих нет сифилиса, но есть веснушки и пигментация
Телепузик• 26 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
ну я просто попыталась как-то объяснить этот застольный сиськотряс.

а у вас какое объяснение этому?
- дама без стыда
- без вкуса
- без воспитания
- .....
почему у неё на столе вместе с тарелками оказались ещё и сиськи?