Дон Пэдро• 26 февраля 2023
Я ханжа? Насколько уместно так одеваться рядом с детьми?
Я сама люблю красивое декольте, но вот увидела сторис у Холоденко и почему-то мне стало стыдно за неё. Или так нас воспитывали родители, что так забили. Как думаете это норма, как мальчики в принципе на такое реагируют. У меня просто сын с 11 лет стеснялся если что-то там у меня случайно увидит.
Ответ дляНезнакомлюся
Так умиляют те кто с 50 прямо не могут наесть 5 кг. Вот прямо нет ничего, чтобы увеличить калорийность на 400 калорий. Заварите хоть малиновых прутиков что-ли.
Поверьте, набрать иногда так же сложно как и скинуть, а обесценивать проблемы других людей своими убеждениями очень некрасиво)
Слава богу что вам легко играть с весом, но есть люди для которых это очень и очень проблематично
Улыбчик• 26 февраля 2023
у меня 80Е) знаю, о чем говорю
абсолютно нормально для завтрака в кругу семьи она одета, бусищи лишние, разве что, и выдают подготовку к фотосессии )))
Жерица ночи• 26 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
что нашла:
Англия, 17 век... подобные декольте, как ни странно, должны были продемонстрировать благородство дамы и ее добродетельность.
В те времена считалось, что всякого рода прыщики, родинки и прочие изъяны кожи говорят или о плохом здоровье, или о недостойном образе жизни. И наоборот, чистая гладкая кожа - лучшее свидетельство отличного здоровья и праведности (то есть отсутствия венерических заболеваний, а значит - строгости нрава. Это было время, когда вовсю бушевал сифилис - его еще не научились лечить).
Поэтому - чем глубже вырез, а в нем виднеется здоровая гладкая молочная кожа, тем достойнее и целомудреннее дама.
Видимо в Англии начала 17 века был некий всплеск целомудренности - (или всплеск сифилиса), отсюда возникла и мода на подобные безбрежные вырезы.
Итак - резюмирую. Дама с глубоким вырезом - добродетельная девушка или идеальная жена и мать, которая принадлежит к высшему обществу и является образцом нравственной чистоты и отличного здоровья. У меня нет сифилиса! - гордо показывает она всему миру.
Чи ’я його вже вилікувала’ - з урахуванням того, що зара не 17 ст.
Жерица ночи• 26 февраля 2023
Сексі
Мені подобається порно цієї категорії, хоч я і не лесбі
Подивилася фотки, аж збудилася трошки
ВсеПроВсехЗнаю• 26 февраля 2023
Можливо в неї образ «Сільська дівка»? Виставила свої бідончики, різнокольрове намисто (точніше пацьорки) на шиї…
Мальчун-задирун• 26 февраля 2023
Я тоже не ханжа,но такие две буханки за пазухой))) говорят о том, что в груди платье элементарно мало размера на 2-3.Все же одежда должна прикрывать наготу,а не прятаться в складках между цыцьок и булок)))
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ціцьки ледве не в тарілці
згадалась головна бухгалтерка одної з фірм і як вона шукала під таким же ’багатством’ накладну на столі
так прикольно було дивитись, як вона спочатку одну підняла, позазирала, потім другу, пошарила рукою і радісно ’О, нарешті знайшла’
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Обожнюю Наталю Холоденко. Ви ханжа . Носіть вдома гольф і зверху светр, а тоді халат. Бо ще дізнаються що у вас є груди.
А якщо є, то треба обов’язково на викаті товар?
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Для такой груди это типа моральная норма. Сколько знаю девушек и женщин до 50ти, все такое декольтище носят
так тут не декольте))) це навіть важко назвати
Моська-слон• 26 февраля 2023
Да сколько можно полоскать эту бабку холоденку, это она пиар заказала на советчице что ли ?
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Ахаха. Норм стриже баранів. Гарний психолог, значить ))
Як в анекдоті:
- Що робимо?
- Баранів ’розводимо’
- Що робимо?
- Баранів ’розводимо’
МошеЙница• 26 февраля 2023
Наверное не так стыдно, как они прям нереально нереально глобальны(((
Покорительная• 26 февраля 2023
Коли вона тільки починала, то була більш привітною і людяною. Потім тупо почала рубити бабло і хвастатись достатком всіми можливими способами. Зараз зовсім не подобається.
По темі, на мій погляд це не гарно, вивалила ті два мішки...
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Все, кому декольте не понравилось, просто завидуют сиськам.😘
та капєц завидую)))) можу їй ще дочепити свою Е-шку)))) Та й декольте там нема. Скоріш, розтягнута вагою ’молочарні’ безформна горловина
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2023
Мені декольте сподобалося,но не на сніданок. В плаття і на свято,в театр,ювілей,ресторан буде агонь.на побачення
Красивый цвет платья. И малые- классные. А женщина эта просто толстая, но делает вид, что ей все равно. Не) Она себя убеждает, что такая секси-пекси, и бинов напекла, и накрасилась ,и в декольте нарядилась.
Несчастная она баба, вот, что видно. И тарелочки а-ля эрме китайской фабрики- шобы , значит все поняли, она- специалист дороговалютный. И свечи не экономит)
Детей убрать- ну, чисто -Ваня - я ваша навеки)
Tatka Kiev• 26 февраля 2023
Ні я не рахую що це нормально, і доречі Холоденко мені не подобається - вона дивна жінка
Я за елегантність, це виглядає дешево
Папина дочка• 26 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
как обладательница точно таких же ’бидонов’)) ничего экстра в таком наряде не вижу - хожу точно в таких же халатах атласных дома постоянно, и при детях, и за завтраком и за ужином) и к соседям в гости
И что мой сын там не видел?))) он с рождения живет так и для него это мама, а не декольте)))
может кто плоский, то для него это экстра что-то.
странные вы, ей Богу
мне за 40, я и вне дома хожу с декольте, гольфы ненавижу - жарко в них
кто пялится это его проблемы.
странные вы, ей Богу
кто пялится это его проблемы.
Я можу і пісю показати
Не подобається його проблеми
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2023
Она в Монако и ей абсолютно пофиг что вы о ней думаете со своей нулевочкой
Папина дочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ахаа прикольно)
Тобто я зі своїми бідонами яка вважає це вульгарно - заздрю?
Доречі в мене кращі
Мені 23
Доречі в мене кращі
Мені 23
Леся Українка• 26 февраля 2023
Ответ дляMurzeelka
Похоже, что сомневалась, как естественнее будет выглядеть за завтраком в камнаяс и с мейкапом или камнях и без, поэтому забацала сразу два варианта.
С женщиной вроде как все понятно, большее любопытство вызывают ее клиенты, поглощающие все этт за немалые деньги.
Снегурочко• 27 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
А я це пригадала :)
Вечно недо...• 27 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
Что подумают о ней дети меня вообще не волнует. Мой коммент был о неподходящести одежды событию, интерьеру и окружению. Для каждого предмета одежды есть своё место и время. Для этого платья подходит вечеринка в ночном клубе с коктейлями, а не семейный завтрак с блинами.
У каждого свои завтраки с блинами