3@йk@• 26 февраля 2023
Вони стильні? Ви так вдягаєтесь?
Результат:
вже голосів:
263 (76.23%)
Стильні
59 (17.1%)
Я таке б не носила
23 (6.67%)
Не стильні
Ручки-Крючки• 26 февраля 2023
Стильные, мне очень нравится, сама именно так не одеваюсь, тк не ношу рубашки, лень их гладить))))
Моль Молливна• 26 февраля 2023
В синей рубашке такое ощущение что она ночевала у парня и надела его вещи
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2023
Я сегодня купила белую в голубую полоску рубашку и широкие джинсы с завышенной талией. Мне 43. Буду носить.
Значит надо• 26 февраля 2023
Стильно я как раз и ношу уже года 3 только однотонные футболки и рубашки люблю оверсайз котоновые , но летом больше люблю сарафаны и платья когда жарко
Блины со смайликами• 26 февраля 2023
Мне очень нравится такое. Сама так не оденусь, у меня попа большая и рубашки я совсем не люблю.
Стекловыжималка• 26 февраля 2023
Худенькие, молодые, высокие, таким почти все идет и стильно смотрится
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2023
Седни видела в тиктоки, шо то последние писки и визги моды, рубаха с штанами, и все оте замашки ’Олд мани’
Так что автор да, то е стильне , можете не стыдатыся и носить
Попадалочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так не одеваюсь, это хорошо на рост от 185
У меня 162, ношу и джинсы такого кроя, и брюки, очень даже не плохо, что там особенного для высокого роста прямые брюки с футболкой-рубашкой
Звездолётчица• 26 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
При 162 это ожидание-реальность будет😅
Попадалочка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
При 162 это ожидание-реальность будет😅
Что Конкретно будет в реальности
еще раз на картинке обычные прямые брюки можно пример фото что такого страшного при росте 160 в прямых брюках с футболкой, если что одежда у меня подогнана по длине.