Їжак в панчохах• 26 февраля 2023
Сколько вы бы отдали за такую коробочку?
Девочки, очень хочу заняться таким мини бизнесом, обожаю готовить зефир, глянцевый матовый , просто отсаживать в формах, лимонные клубника, в общем мои домашние давно подстрекают пробовать продавать его, в красивых коробочках, типа как подарок или на праздники какие то.
Чисто на ваш взгляд, сколько вы готовы были бы заплатить за домашний зефир в красивой упаковочке?
Я не в Украине, но надеюсь вскоре вернуться 🥰🥰🥰
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Покупаю у знакомых, в которых я уверена. Начните с вашего окружения/дома/садика/школы в дальше сарафанное радио. Если не пойдет- скушаете.
Подружка продаёт макарон и зефиры, не знаю что с доходом но ей очень нравится этим заниматься
Да подтверждаю, это такой кайф как йога для души))
Королева Сарказма• 26 февраля 2023
Себестоимость сейчас запредельная. А ради навара в 20 грн работать нет смысла, это вам только супер пупер страничку инстаграм иметь
Коробки подорожали, электричество
Липка-прилипка• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, честно говоря не представляю как с этим подойти к заведениям , наверняка сначала нужно будет оформить фоп, а если его и оформлять то лучше уже дома в Киеве что бы и налоги нашему государству
Заведения не покупают продукцию домашнего производства, у всех договор с кондитерскими есть. Домашний зефир в принципе на большого любителя, я предпочту или рошен или жако зефир
Я шалунья• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Не не фото не мои, зефир подобный и подачу такую планирую, но хочется что бы продавалось а не просто хотеть продавать)
Маєте фото?
Курс капусты• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Само собой. Понимаю и такое имеет место быть, благодарю за ваше мнение
Оля Ланчеева найдите в ФБ, она делает борщи, каши, сладости для ЗСУ, часть продает, и снова делает..
Так что там можно посмотреть цены на такого типа хенд мэйд.
Я не помню . есть у нее зефир или нет? кажется есть.
Но есть батончики, мармелад, пастила. Просто для примера. Она заказывает коробки, разработала дизайн.
Девушки, когда вы пишете домашний фу, не забывайте, что у нас на полках полно мелкого кондитерского пр-ва от ФЛП. Так по сути это все делается в условиях весьма приближенных к домашним. А что творится на фабриках - тоже большой вопрос, проверки на ВП мораторий. Так что, та тонкая грань - она крайне дискуссионна.
дамаБезСобачки• 26 февраля 2023
А я бы купила натуральный только без сахара для диабетика. Для меня внешний вид не особо важен.
Главное что бы вкусно было
В магазинном куча химии .
Главное что бы вкусно было
В магазинном куча химии .
Смячиком• 26 февраля 2023
Автор, даже не знаю. Я заказьіваю тортьі у соседки. У чужих бьі не взяла. Ну и тортьі все- таки тематические, а зефирки нет. Их надо как- то рекламировать, чтоб продать
Смыкалка• 26 февраля 2023
~ 20 грн за штуку
По крайней мере возле меня хорошая кондитерская так продает
Автор, правда, что его невозможно сделать менее сладким? Очень его люблю, но в Киеве он для меня приторный. В Риге нормальный вкус, но вот кондитеры говорят, что скорее всего в этом случае набадяжили и это не зефир уже, а скорее типа желе...!
Не куру• 26 февраля 2023
Что б продавать в Европе, надо это делать легально.
+ это на любителя и под заказ. + учитывайте стоимость пересылки
И выйдет космос
Смыкалка• 26 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
по поводу брезгую)))) Поработав 10 лет назад месяц на хлебзаводе , даже хлеб пеку сама))) КУплю домашние зефирки, торты, и тд. Но не промышленные. Так же , как с фаршем. 30 лет назад я проработала месяц в мясном павильоне, упаси Боже, я сама фарш сделаю)
А что хлебом?
Откройте....
Напланетянка• 26 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Моя подружка продает на заказ пряники с росписью. Вроде знаю как живёт, аккуратная.приносила угощала -и то я не смогла их попробовать и тем более ребенку дать
Вы у подруги в гостях вообще ничего не едите?
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
~ 20 грн за штуку
Конечно можно. Но смотря с каким вкусом его брать.
Клубника, манго, банан сами по себе очень сладкие и соответственно зефир будет хочешь не хочешь а тоже сладким.
Смородина, лимон, малина, клюква будут в меру
Аноним Первый• 26 февраля 2023
На фото дуже гарно! Я люблю зайти подивитись на гарні вироби, але не купляю. Зефір ми не полюбляємо. Торти на заказ я гидую (знайома, яку знаю з дитинства, робить дуууже красиві, але ж я бачила її кухню....) - довелось самій навчитись. Коли було модно з мастикою, навчилась нею покривати. Картинки оті ліпити. Зараз просто прикрашаю кремом. Тільки своїй сімʼї.
Макаруни сама роблю, бо не знаю, хто їх трогав. Пельмені і вареники ліплю по вихідним.
Про фарш взагалі не розумію, як можна його не самій робити.
Хоча, в Європі , може і піде.
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Вот у нас в ЖК девочка делает зефир
Очь классно, стоимость подскажите?
Напланетянка• 26 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
~ 20 грн за штуку
Неправда. Можно сделать менее сладким
Пыхтелка• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Очь классно, стоимость подскажите?
от 250 до ......
как идея возьмите на заметку
Цыпка• 26 февраля 2023
Ответ дляparele
Красиво, но не купила бы. Торты домашние тоже не покупаю)
раз заказала и не хочу больше, сама пеку вкусные, пусть и не красивые, если хочу что то эдакое, покупаю в хороших кафе.
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
от 250 до ......
как идея возьмите на заметку
А я на шпагате• 26 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
А что хлебом?
Откройте....
много чего( Но в общем- веник с совком сильно уменьшает потери муки, сахара, и тд) Куда бы не рассыпалось.
к.Буланова• 26 февраля 2023
За 200грн інколи купила б собі. Бо я люблю зефір
Купила б в кафетерії поряд з будинком. Але замовляти - занадто накладно. Переплата за транспортування і час
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Только потому что вы возвращаетесь
Жду чуток теплее погоды, так как крошка ребенок