Їжак в панчохах• 26 февраля 2023

Сколько вы бы отдали за такую коробочку?

Девочки, очень хочу заняться таким мини бизнесом, обожаю готовить зефир, глянцевый матовый , просто отсаживать в формах, лимонные клубника, в общем мои домашние давно подстрекают пробовать продавать его, в красивых коробочках, типа как подарок или на праздники какие то.
Чисто на ваш взгляд, сколько вы готовы были бы заплатить за домашний зефир в красивой упаковочке?
Я не в Украине, но надеюсь вскоре вернуться 🥰🥰🥰
euhunter• 26 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В какой стране заведения будут покупать продукцию без сертификата , сделанную беженцем дома?
Так нужно зарегистрировать фоп, это несложно. Санитарные нормы почти везде очень мягкие.

Вбигудях• 26 февраля 2023
Люблю зефир Рошен.
Последний вагон• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Германия, здесь это не реально)
У Берліні хтось з українців уже відкрив кав´ярню із зефіром, якимись тістечками. Суто бачила в групі українців Берліна
автор Їжак в панчохах • 26 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
На это нужно не хилый старт в виде €€, к сожалению я его не имею( по поводу сотрудничества с ними, я уверена что у них уже 100% есть кто то такой как я только с деньгами))
Гореотума• 26 февраля 2023
Ніскільки таке не купую
ПМСница• 26 февраля 2023
200 грн.
Гореотума• 26 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
по поводу брезгую)))) Поработав 10 лет назад месяц на хлебзаводе , даже хлеб пеку сама))) КУплю домашние зефирки, торты, и тд. Но не промышленные. Так же , как с фаршем. 30 лет назад я проработала месяц в мясном павильоне, упаси Боже, я сама фарш сделаю)
А що там страшного було?
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
вы как моя тетя , поработала на хлеб заводе не ест хлеб , поработала на мясокомбинате не ест колбасу , она еще сама по себе брезгливая , А я когда ребенок маленький был сижу на лавочке с каляской с самого утра , смотрю злеб в атб привезли , грузчики выгрузили в палетах на асфальт , собаки стоят нюхают , другие пришли в белых рукавицах фартуках как следует , заносят в магазин , одна палета упала он его по асфальту пособирал красивенько все уложил
beril_он• 26 февраля 2023
Ответ дляПослушная
До войны покупала подобный зефир за 240 грн/кг. Брала не часто, раз с пару месяцев. Но это потому, что я зефир не очень люблю)
ну ща магазинский обычный дешевый почти так же стоит

Миллион АлыхРос• 26 февраля 2023
Нисколько. Приготовила бы сама. Там всего то надо яйца, сахар, краситель
автор Їжак в панчохах • 26 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Краситель? Зачем?
Одна_на_всей_планете• 26 февраля 2023
Спробуйте, може з ярмарок якихось? Виглядає гривень на 300-400 для мене, але я такого не купую, бо там, де я не впевнена в майстрі і не бачу кухні та умов, купувати не буду.
автор Їжак в панчохах • 26 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А якщо увесь процесс буде зі зйомкою наприклад тік ток інстаграм , якщо б спочатку зі 50% знижкою вам запропонували б спробувати?
Одна_на_всей_планете• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ідея про зйомку гарна, до речі. Так було би спокійніше в тому плані, що хоч бачиш кухню, що коти по столу не ходять і оці всі штуки
автор Їжак в панчохах • 26 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Котов у нас нет))) вообще животных нет. В принципе я так и планирую, и реклама тоже своего рода
katosha• 26 февраля 2023
Дівчатка, а може в когось є перевірений рецепт? Теж хочу зробити вдома
Не гоню• 26 февраля 2023
Не покупаю домашнее производство, у меня пунктик на этом
А я на шпагате• 26 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я в пекарне работала, мы лаваши армянские делали. Так вот,попалась целая партия муки с червями или букашками. Просеивать ее - убить пол дня. Так и готовили с той муки.
А наши обсуждают Европу со сверчками)))
вот вот, и это тоже(
А я на шпагате• 26 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ангелина, это ты?)))

Я не на долго• 26 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Моя подружка продает на заказ пряники с росписью. Вроде знаю как живёт, аккуратная.приносила угощала -и то я не смогла их попробовать и тем более ребенку дать
а если придете к подружке в гости, то тоже ничем не угощаетесь??? в гостях вообще не едите???
Я не на долго• 26 февраля 2023
Ответ дляCarin
Девушки, когда вы пишете домашний фу, не забывайте, что у нас на полках полно мелкого кондитерского пр-ва от ФЛП. Так по сути это все делается в условиях весьма приближенных к домашним. А что творится на фабриках - тоже большой вопрос, проверки на ВП мораторий. Так что, та тонкая грань - она крайне дискуссионна.
мне просто интересно... те, кто так пишут, они и в гостях ничего не едят??? в ресторанах тоже брезгуют??? знали бы они, как в ресторанах все готовится....
Carin• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
А в ресто, могу сказать, тоже все зависит от конкретного шефа. Есть талантливые, но ппц засранцы, и на кухне у них тот же срач. Есть большие чистюли, и у них любо-дорого зайти на кухню. И, конечно, никакие проверки ничего не решают, только ответственность самих исполнителей.
Так что, действительно этот пафос удивляет...
автор Їжак в панчохах • 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
Я уже спрашивала
Я не на долго• 26 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ем,если при мне мы приготовим.
Вот такая у меня пулька))
Особенно люблю когда в гостях предлагают мимозу или шубу попробовать.....слоёные салаты
и что? пугают такие комменты... это уже болезнь - такая брезгливость.
Я не на долго• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
в Словакии наши смело торгуют в фейсбуке домашней заморозкой в виде пельменей, блинчиков, голубцов и прочего. также видела суши на дому делают. это все без оформления ФОП. про стрижки и маникюр вообще молчу))
Я не на долго• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
автор, попробуйте.. сначала создайте канал со своими знакомыми. потом снимите весь процесс. такое очень хорошо на праздники пойдет для начала, а потом ваша аудитория на подарки будет брать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Вот с этого и нужно начинать,с правовой базы, а не предлагать в заведениях
Меряно-перемеряно• 26 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Красиво, но продуктовый хенд мейд не куплю. Брезгую, не зная как и где приготовлено. Куплю в рошене или сильпо.
А там не брезгуете?
Люди все одинаково ходят в туалет и могут не мыть руки, за ними никто не следит.
Везде могут быть тараканы
Закидай меня камнями• 26 февраля 2023
Якщо це ваші фото, то дуже гарно виглядає. По ціні не скажу, не дуже люблю зефір.
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Ангелина, это ты?)))
Нет , я не Ангелина , я так понимаю такое видят часто