всегдаДаДа• 26 февраля 2023

Влюбилась в BTS

Девочки, мне 38 и я влюблена в BTS . Какие песни сумасшедшие, хореография на высоте. Не одну песню не пропустила. В Ютуб только захожу, сразу залипаю, остановиться не могу. Блин, и не знаю, получиться теперь на их концерт когда-нибудь?
Бюст Березуцкого• 26 февраля 2023
Всегда было интересно, как начнут стареть солисты их тут же поменяют и прежних выбросят на обочину корейского шоубиза ?..

автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Согласна на все100%. Сейчас с армией заметят, немного забудем и новых думаю наберут. Но этот состав крутой.
Додекаэдр• 26 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Век айдолов недолог, но блистателен. Они знают об этом).
Додекаэдр• 26 февраля 2023
Обожаю дорамы. Это мой релакс, моя медитация. Но вот К-поп не зашёл вообще.
Мочалкин блюз• 26 февраля 2023
Я тоже их обожаю, Чимин мой фаворит
бибизяна• 26 февраля 2023
Сомневаюсь, что с концертами уже получиться. Джин в армии и остальные тоже скоро пойдут. А когда все вернуться, то уже их контракты закончатся.
Выкупаная• 26 февраля 2023
Что или кто это?

автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Я думаю, если бы не армия, ещё бы потусили года 4, а так под шумок новых наберут. Ну может кто-то после службы вернется, но это будет уже не то. Да и многие из них наверное будут пробовать сольно
бибизяна• 26 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
Что или кто это?
Самый известный и популярный бойз-бенд из Южной Кореи
автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже их обожаю, Чимин мой фаворит
Мой Техён, без ума от него вообще всех их обожаю
автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Да, но не только в Корее , уже всемирно известный бойз-бенд.
автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Хорошо хоть ребятки денег заработали, будет с чем сольно начинать
автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Дорамы тоже люблю. Есть шикарные, не оторваться
pola2000• 26 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
Что или кто это?
Один із них ( Джонгук) виступав на відкритті чемпіонату світу по футболу
автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Ответ дляpola2000
Даааа
автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Ой, не расстраивайте меня. Я не перестану надеяться
бибизяна• 26 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я тоже хочу их ещё услышать. Надеялась, что перед уходом Джина в армию они что-то выпустят совместное, но
Зато по новостям Джин в армии молодчина!
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2023
Я тоже недавно на них подсела)). На фильм- концерт ходили?
автор всегдаДаДа • 26 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, и даже смотреть не хочу. Предлагаю, что-то типо прощания, нет не хочу. Я их не так давно для себя открыла, не хочу пока прощаться

Бачу_майбутнє• 26 февраля 2023