Манка Я• 26 февраля 2023
Скільки даруєте подругам на ДР?
Чумачечая_• 26 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Нисколько. У меня нет подруг
Просто цікаво,як Вам без подруг?
Питаю,бо в самої за останній рік подруги з певних причин ’відсіялись’.
Цветок Мира• 26 февраля 2023
Гроші не дарую, але дарую достатньо дорогі подарунки
Свічку жо малон подарувала останній раз, подарункову книгу гарі потера, косметичку Шанель і туш.
Джавеліна• 26 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Просто цікаво,як Вам без подруг?
Подрага, это одна или две, остальные это приятельницы, сотрудницы и просто знакомые.Подруга, это человек который знает о вас все или почти все и поможет в любую минуту и поддержит всегда, хоть словом, хоть делом, хоть как,зачастую отодвинув свои дела на потом.
Чумачечая_• 26 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Сумно,бо в 36 років думала,що в мене є подруги,а в 37 виявилось,що жодної немає.Тому й запитала,як це взагалі без подруг
ВыФсеВрете• 26 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Ви багата чи чоловік заробляє?
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2023
Ну как можно сравнивать подарки? Ну кто-то дарит и по 10тыс, а для кого-то и 500грн много, и если Вам напишут 5000, а у Вас их нет, то Вы кредит возьмёте лишь бы не упасть лицом в грязь
Джавеліна• 26 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Мне 51,у меня одна подруга с детского сада, вторая с рождением ребенка появилась и одна меня с мужем моим познакомила. Итого с одной больше 40 лет дружим, с двумя за тридцать уже. Но знаете, многое зависит от людей, многим это не нужно,любят одиночество в этом планк и хватает семьи,родственников.Иногда еще бывает подмена понятий о дружбе и потом такое разачарование, что лучше без подруг, чем чувствовать себя потом использованной и выброшенной....
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2023
Нас 5 человек подруг и дарим друг дружке путешествие, все оплачено…. По итогу эмоций полно и в сумме бюджет 2 дней на всех 1000$ выходит, но это того стоит и эмоций😍В корону дарили в Украине( Одессу, Львов), сейчас и до короны Европа
Цветок Мира• 26 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ви багата чи чоловік заробляє?
Чоловіка нема, колишній тільки. Готуюсь наперед з подарунками, і трохи намагаюся відповідати подрузі, вона дарує мені айфони, тому почуваюся ніяково. Але я знаю, що вона і чомусь маленькому від мене буде Рада, то вже мої таргани
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2023
Если просто , то до 1000 грн. Т.е. без празднования, а просто поздравить.
А если это приглашение в ресторан , то чуть больше.
осень_осень_харашо• 26 февраля 2023
Дарила в этом году 1000 грн. + подарок на 700-800 грн. В прошлом году только 1000 грн. и цветы
Звезда в шоке• 26 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ви багата чи чоловік заробляє?
Ну і питання)
А де там ви багатство побачили?
Король дивана• 26 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
Из перечисленного,мне лучше деньги
Цветок Мира• 26 февраля 2023
Ответ дляКороль дивана
Из перечисленного,мне лучше деньги
У нас не принято дарить деньги